Зебра, фитнес-клуб, детский фитнес у ст.м. Преображенская площадь, Москва

Преображенская площадь, Сокольники, Бульвар Рокоссовского
Круглосуточно, без выходных
Богородское
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Фитнес-клуб "Зебра" предлагает услуги по занятию спортом для взрослых и детей. На территории клуба работает бассейн, находится тренажерный зал, танцевальный класс, зал единоборств, зал для аэробики, детская комната.

В рамках занятий детским фитнесом предлагаются следующие секции для детей 3-14 лет:

- логоритмика
- боевые искусства
- занятия в бассейне (с мая)
- занятия с фитболами
- танцевальные классы

Обновлено 03.02.2014

Зебра, фитнес-клуб у Марьино

Москва, ул. Люблинская, д. 126

Зебра, фитнес-клуб у Комсомольской

Москва, ул. Каланчевская, д. 16

Зебра, фитнес-клуб на Черкизовской

Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 125А (Стадион «Локомотив», северная трибуна)

Зебра, фитнес-клуб у Электрозаводской

Москва, Дмитровское шоссе, д. 60А

Зебра, фитнес-клуб у Бауманской

Москва, ул. Бакунинская д. 69

Зебра, фитнес-клуб у Молодежной

Москва, ул. Толбухина, д. 10, корп. 3 (Бассейн "Сетунь")

Зебра

ул. Южнопортовая, д. 5

Руслан
22 Августа 2017 11:13
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Когда с тобой занимается чемпион Москвы по жиму лежа, сразу как-то и мотивирует и заставляет серьезнее подходить к технику и вообще, все подходы, даже легкие с 50% рабочего веса делаю, как если бы лежал под 100 кг. Пока у меня скромные результаты, 60 на 4 при весе 55 кг, но я стараюсь расти, с Иваном думаю, все очень хорошо получится. Буду ходить только в Зебру на Краснобогатырской, потому что там клевый тренер. Цена устраивает, никаких недостатков в клубе не вижу.
 19 Сентября 2017
Иван
30 Января 2017 15:13
Сын очень часто приходил из школы расстроенный. Думал, что из-за оценок, оказалось, что над ним из-за лишнего веса смеются одноклассники. Долго сомневаться не стал – купил ему карту в клуб Зебра на Краснобогатырской. На пару занятий сходил с ним сам, чтобы убедиться в компетентности тренеров, но из-за работы пришлось прекратить, а сына уже не оттащишь от тренажеров)
Maxwell
17 Октября 2016 17:22
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Последние два споловиной я года езжу в фитнесс клуб Зебра который на Преображенской площади. Что интересно, ближе к моей квартире есть 2-3 других фитнеса, но меня они по разным причинам не устроили. Завышенная цена, недостаточный наборзанятий, слишком много занимающихся. Везде свои погремушки. А в Зебре все сошлось. Вначале пришел на стандартный тренажерный зал с бассейном. Уже после того по серьезке на кросфит подсел. Вначале было просто интересно. Из простого любопытства зашел посмотреть. Но попробовал ипонял реально мое. Намного интереснее чемпросто железяки тягать в зале. Еще и полезней. Главное со старта не гнать резко. Нужно своему организму дать время, чтобы он подстроился под новые нагрузки.
Лариса Пронина
28 Сентября 2016 20:59
Мне не так просто было подобрать фитнес клуб. У меня дочка 7 лет. Хотела брать ее с собой, но так чтобы она сама занималась и не крутилась у меня под ногами. И вот найти качественное место где был бы и взрослый и детский фитнес в нашем районе оказалось непросто. До Зебры мне приходится ездить на метро 3 остановки, но оно того стоит. Дочка довольна, ну и я куда денусь))
нет

Детский досуговый центр в Восточном Измайлово

Москва, Первомайская ул., д. 92

"Динамо" в Косино-Ухтомском районе

Москва, ул. Дмитриевского, д. 13 (школа №2031)

"Тодес", танцевальная школа в Северном Измайлово

Москва, Измайловский бульвар, д. 39/41

"Энтузиаст", ДЮСШ Москомспорта, танцы и тхэквондо д для детей

Москва, Вешняковская ул., д. 16А

Active Style ("Актив Стайл"), школа танцев

Москва, 1-я Владимирская ул., д. 10 Б, стр. 3 (ДК "Прожектор")

Зебра, фитнес-клуб на Черкизовской

Let's Dance Club у м. Преображенская площадь

Москва, ул. Короленко, д. 7, корп. 3

"Карибия", аквапарк, фитнес-центр, боулинг, развлекательный центр

Москва, Зеленый проспект, д. 10Б