Зебра, фитнес-клуб, детский бассейн, детский фитнес у ст.м. Электрозаводская, Москва

9.7
Москва, ул. Большая Семёновская, д. 11. стр.1
Электрозаводская
Круглосуточно, без выходных
Соколиная Гора
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Фитнес-клуб "Зебра" предоставляет возможность заниматься спортом не только взрослым, но и детям. На территории клуба работает бассейн, тренажерный зал, банный комплекс, СПА-комплекс, детская комната

В программу детского фитнеса входят занятия в бассейне (от 3 лет), занятия физической культурой (от 3 лет гимнастика, растяжка, игромикс и др.), танцы (от 3 до 15 лет), занятия йогой (от 3 лет), единоборства (от 5 лет), студия раннего развития (от 1,5 лет), творческие студии.

Обновлено 18.09.2014
ул. Веневская, д. 6
Москва, Новотушинский проезд, д. 10
ул. Южнопортовая, д. 5
Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 1
Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19
Москва, ул. Толбухина, д. 10, корп. 3 (Бассейн "Сетунь")
Москва, ул. Люблинская, д. 126
Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 125А (Стадион «Локомотив», северная трибуна)
Москва, ул. Адмирала Лазарева д. 40. корп. 3
Москва, Шмитовский проезд, д. 16
Москва, ул. Бакунинская д. 69
Москва, Дмитровское шоссе, д. 60А

Лена
17 Ноября 2016 19:35
Для меня далеко не просто было выбрать подходящий фитнес клуб. Моему сыну 7 лет. Я хотела его с собой брать. Только так, чтобы он детским фитнесом занимался. Очень сильно удивилась, что в моем районе оказалось настолько сложно найти хороший фитнес для всей семьи. Сейчас до Зебры на Электрозаводской мне нужно ехать 3 остановки на метро, зато сам фитнес этого стоит. Сын доволен. Ходит с удовольствием. В детскую группу мы влились без особых проблем. У тренера педагогическое образование.
все отлично!
Маришка
28 Октября 2016 16:12
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Зебра на Электрозаводской сначала устроила меня по деньгам, а уже потом по занятиям. Может такой подход и не совсем верный, но только когда с деньгами реальные сложности ничего другого не остается. Заниматься-то любимым фитнесом ой как охота.
нет
Зарина Погосян
27 Июня 2016 17:29
Неплохой клуб между "эконом" и "комфорт" классом, в части сервиса и качества услуг. А вот интерьеры я бы оценила на уровне "бизнеса".
пока что все устроило

Москва, ул. Косинская, д. 12Б
Москва, Зеленый проспект, д. 3А
Москва, Измайловское шоссе, д. 71, стр. 8
Москва, ул. Стромынка, д. 11
Москва, Федеративный проспект, д. 8А
Москва, 1-я Владимирская ул., д. 10 Б, стр. 3 (ДК "Прожектор")
Москва, 1-я Бухвостова улица, д. 12/11, к. 20 (НИИДАР, 2 этаж)
Москва, ул. 16-я Парковая, д. 21, корп. 2 (центр развития "Умка")