"Ясный взор", детская офтальмологическая клиника в Марьино, Москва

9.5
Москва, ул. Новомарьинская, д. 15
Братиславская
Сб: Выходной (Другие дни)
mail@prozrenie.ru
Марьино
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Детская офтальмологическая клиника в Марьино "Ясный взор" была открыта в ноябре 2012 года. Клиника предоставляет свои услуги для детей с рождения и до 18 лет. Офтальмология работает по направлениям - коррекция зрения и инновационная хирургия.

Коррекция зрения:

- Близорукость
- Астигматизм
- Косоглазие (лечение и операции)
- Дальнозоркость

Москва, ул. Гиляровского, д. 10, строение 1
Москва, ул. Главмосстроя, д. 4, корп. 2

таня
25 Декабря 2014 18:11
У дочки целый букет глазных проблем – сходящееся косоглазие плюс «ленивый глаз». Кто в курсе – ни линзы, ни очки не помогают. Взялся за лечение только доктор Азнаурян из "Ясного Взора", причем без хирургии. Он назначил нам специальные упражнения и заклеивание глазика. Окончательная победа над недугом еще далеко, но я хотя бы увидела первые положительные симптомы. Пока очень довольна.
Оля
24 Ноября 2014 13:24
В Ясный взор сначала ходили на консультацию к Ляо И.В, потом делали дигностику-оптометрию у Панкиной Елены Андреевны. Хорошая женщина, нашла подход к моему капризному ребенку, когда пришли дочка визжала, боялась аппаратов, а потом успокоилась, начала разговаривать с медсестрой, а потом и аппараты посмотреть согласилась. В общем диагностика для дочки прошла интересно. Сейчас ходим в клинику, лечим астигматизм, уже есть улучшения.

Москва, ул. Братиславская, д. 34, корп. 2
Москва, ул. Братиславская, д. 1