"Я", детский барбершоп на Рижской, Москва

• "Я", детский барбершоп на Рижской, Москва
Москва, улица Трифоновская, д. 61, к. 1 (на карте)
Рижская
Сб: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Детский барбершоп для мальчиков "Я" на м. "Рижская" или м. "Проспект Мира" предлагает стрижки не только для детей, но и для пап. Здесь помогут выбрать подходящую стрижку для мальчиков в зависимости от возраста и пожеланий, укладку, для родителей - стрижка и укладка усов и бороды.

Обновлено 06.05.2019
"Я" на Тульской
Новоданиловская набережная, д. 4, стр. 3

Марина Галактионова
02 Декабря 2019 14:56
Недавно приводила своего сына на подстрижка к мастеру Ольге. Очень понравилась стрижки и отдельное спасибо мне хочется сказать и за индивидуальный подход к моему ребёнку. Обязательно прийдем сюда ещё.
Такого нету.
 29 Ноября 2019
Артем Анисимов
25 Ноября 2019 14:42
Приходили с сыном на стрижку в пятницу на прошлой неделе. Салон чистый, интерьер приятен глазу. Сына стриг мастер по имени Артем. Хороший парень, умеет правильно общаться с детьми. Сделал современную стрижку. Результатом остался доволен.
Причин для нареканий нет
 22 Ноября 2019

"Президент"
Москва, ул. Челюскинская, д. 11
Silvia на Тимирязевской
Москва, ул. Яблочкова, д. 37
"Вуаля" на ВДНХ
Москва, проспект Мира, д. 150 (комплекс "Космос")
"Киприда"
Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 11/2, корп. 1