"Я", детский барбершоп на Рижской, Москва

• "Я", детский барбершоп на Рижской, Москва
Москва, улица Трифоновская, д. 61, к. 1 (на карте)
Рижская
Вс: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Детский барбершоп для мальчиков "Я" на м. "Рижская" или м. "Проспект Мира" предлагает стрижки не только для детей, но и для пап. Здесь помогут выбрать подходящую стрижку для мальчиков в зависимости от возраста и пожеланий, укладку, для родителей - стрижка и укладка усов и бороды.

Обновлено 06.05.2019
"Я" на Тульской
Новоданиловская набережная, д. 4, стр. 3

Марина Галактионова
02 Декабря 2019 14:56
Недавно приводила своего сына на подстрижка к мастеру Ольге. Очень понравилась стрижки и отдельное спасибо мне хочется сказать и за индивидуальный подход к моему ребёнку. Обязательно прийдем сюда ещё.
Такого нету.
 29 Ноября 2019
Артем Анисимов
25 Ноября 2019 14:42
Приходили с сыном на стрижку в пятницу на прошлой неделе. Салон чистый, интерьер приятен глазу. Сына стриг мастер по имени Артем. Хороший парень, умеет правильно общаться с детьми. Сделал современную стрижку. Результатом остался доволен.
Причин для нареканий нет
 22 Ноября 2019

Malina Fashion, салон красоты
Москва, ул. Бутырская, д. 8 (2 этаж)
"Стиль"
Москва, ул. Коминтерна, д. 26
"Студия красоты Елены Гарцевой"
Москва, проезд Серебрякова, д. 6 (правое крыло)
Hollywood Beauty Centre
Москва, ул. Бутырская, 86Б