Wunderpark, частный детский сад и начальная школа в Истринском районе, Московская область

9.4
Московская область, Истринский район, ул. Невская, д. 727
Вс: Выходной (Другие дни)
welcome@wunderpark.ru

Wunderpark сочетает в себе частный билингвальный Монтессори сад и международную начальную школу.

В частном саду для детей оборудованы спальни, игровая комната, спортивный зал, музыкальный класс, детские площадки и др. - общая площадь помещения составляет 650 кв.м. Предусмотрено углубленное изучение английского; воспитатели и педагоги общаются с детьми сразу на двух языках. Методика развивающих и творческих занятий основана на системе Марии Монтессори.

В международную начальную школу принимают детей от 7 лет. Наполняемость классов - до 10 человек, занятия проводят русско- и англоязычные педагоги.

В основе обучения - принцип билингвальности и две программы, британская National Curriculum in England и российская "Начальная школа XXI века". Для учеников школы работают разнообразные кружки, спортивные секции и дискуссионные клубы. Также на территории школы открыты:

развивающие площадки "Сад звуков" и "Сад ощущений", которые помогают развитию восприятия звука, понимания цвета, размера и формы

- контактный зоопарк;

3D театр

- научно-исследовательская лаборатория.

Для учеников организуют экскурсии, выезды в театры, планетарий, океанариум, на выставки, в музеи и др. Кроме того, дети принимают участие в различных международных и всероссийских олимпиадах и конкурсах.

По окончанию школы ученики получают сертификат Cambridge Standard Assessment Tests или Cambridge English Language Assessment.

В сентябре 2015 в Wunderpark открывается семейный развлекательный центр.

Обновлено 06.07.2015

Юрий
12 Сентября 2017 12:54
Это конечно платная частная школа, но оно того стоит. Дети занимаются на двух языках с реальными международными преподавателями, то есть они общаются с носителями языка. У сына хорошо с учебой, особенно ему нравится английский, теперь мечтает поехать учиться за границу, стимул и мечта уже с детских лет прививаются здесь. Не жалейте денег на образование детей, они ведь наше будущее.
Пожалуй все ОК
 14 Января 2016
Инесса
05 Сентября 2017 12:35
Частная школа для моего Антона – это было понятно на все 100%. Из многих заведений на Новой Риге я выбрала именно Вундерпарк. Потому что занятия проходят по двум программам обучения, британскую программу ведут педагоги – носители языка из Великобритании и Канады, которые очень любят детей)) То, как сын произносит слова, делает ударение и даже просто говорит, существенно отличается от того, если бы ему преподавала русская, но шикарно знающая английский учительница.
Роман Томилин
24 Августа 2017 14:26
Площадь центраВундерпарк достаточно большая и здесь каждый из нашей семьи находит что-то интересное) На улице мы любим погулять по парку и поиграть в городке препятствий все вместе. Очень редко выдаются совместные выходные поэтому игры всей семьей так ценны. В парке есть очень красивый фонтан и можно посетить сонсорный сад и место, где много всяких музыкальных инструментов (колокола, гонки и тп). Жалко, закрыли контактный зоопарк, но говорят, что осенью на его месте появится что-то не менее интересное.
Андрей
02 Октября 2016 12:06
Мы приезжаем несколько раз в месяц в Wunderpark, чтобы провести время с детьми. Чистый воздух, множество развлечений, приятная и дружелюбная атмосфера - что еще нужно? Дети просто обожают зверей из зоопарка. Сотрудник там дружелюбный и знает ответ на все вопросы маленьких почемучек. У нас только позитивный опыт пребывания! Хотим отдать детей в детскую студию, провели нам экскурсию, нам очень понравилось
Саида
29 Сентября 2016 13:28
Вундерпарк - потрясающее место! Мы в полном восторге. Ездили с тремя детьми, и если обычно это выходит утомительным делом, выбраться куда-то с детьми, то тут мы отдохнули на славу. Дети моментально нашли себе кучу дел. Выбор в кафе не очень большой и цены "кусаются", но в принципе остались сытыми и довольными) И очень радует, что во входной билет входят все развлечения.
Алла
24 Сентября 2016 21:36
Ходили на занятия в студию Wunderpark. Ребенок был доволен, много всего узнавал, занятия ему нравились. Поэтому даже выбирать не пришлось, в какую школу его отдавать. Обучение на высоте, так как педагогов отбирают строго. Учителя умеют услышать ребенка, понять его потребности и найти к нему подход. Очень радует, что есть группа продленного дня, на которой дети могут посещать кружки от балета до театральной студии, а не просто ожидать, когда же за ними придут родители. Учат иностранные языки без сложных и скучных заданий. Территория очень зеленая, с чистым воздухом, полезно для растущего организма.
Марта
15 Сентября 2016 22:46
Услышали о вундерпаркеот знакомых, решили съездить погулять. Просто погулять не вышло, так как там огромное количество игр, мероприятий и мастер-классов. Как привели ребенка туда, так и потеряли. В итоге дочь приехала домой уставшая и счастливая) Шкатулку, которую там сделала и украсила своими руками,поставила дома на видное место. Теперь спрашивает, когда поедем еще. Планируем сейчас организацию дня рождения для дочки. Хотим сделать сюрприз для нее. Уже обсуждаем детали, мне нравится ответственный и ненавязчивый подход Евы, менеджера по организации праздника. Ева прислушивается и "болеют" за наш праздник.
Наталья
08 Сентября 2016 21:59
Уже не в первый раз провели целый день в центре Вундерпарк. Хочу сказать огромное спасибо дружелюбному персоналу за организацию комфортного семейного отдыха. К работникам парка можно подойти с любым вопросом или просьбой и быть уверенным, что вам все доходчиво объяснят. Дети в восторге от игропарка. За уши оттуда не вытянуть! Зато потом спят крепко.
Wunderpark
28 Декабря 2015 11:46
Представитель компании
Екатерина, добрый день. Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы. Нам важно мнение наших гостей и мы будем признательны, если вы напишете плюсы и минусы своего посещения на почту wunderparkru@gmail.com Что касаемо зоопарка, то спешим вас заверить, что животные содержатся в исключительно комфортных условиях. У них специально подобранный рацион питания, регулярная уборка территории. Животным, которым необходимо гулять, имеют такую возможность. А кенгурёнок у нас очень скромный. У них же тоже разные характеры W;)
Екатерина
10 Декабря 2015 14:09
Сама задумка довольно интересная. Большое новое здание, много тематических игровых комнат, где дети могут "примерить" на себя различные профессии. Красочное оформление, чистота
Просто шокировало наличие "контактного" зоопарка на территории. Альпака, кенгурёнок и чудесная крохотная обезьянка сидят по-одиночке в маленьких загончиках. Кенгурёнок очень напуганный.

"Панда", частный детский сад

Московская область, Химки, Новокуркино, ул. Молодежная, д. 74

"Непоседы", центр раннего развития в Мытищах

Московская область, г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 44

"Школа великих открытий" в Одинцово

Московская область, Одинцово, ул. Северная, д. 10

"Маленькая страна", частный детский сад

Московская область, д. Черная, ул. Пограничная, д. 12

"Калинка", частный детский сад

Московская область, Реутов, ул. Ашхабадская, д. 33

"Чудо-дети"

Московская область, Мытищинский район, коттеджный поселок Беляниново, ул. Лесная, д. 25

"Росинка", школа и детский сад в Заречье

Московская область, Одинцовский район, поселок Заречье, ул. Сосновая, д. 14

"Развитие"