• VR-Ring, арена для игр в виртуальной реальности для детей от 12 лет и взрослых в ТРЦ "Авиапарк", Москва
Москва, Ходынский бульвар, д. 4 (на карте)
ЦСКА
Ср: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Facebook
11-15, 16-18, Родителям

Арена VR-Ring открылась в 2018 году. Здесь предлагают игры в виртуальной реальности для командного и одиночного прохождения для подростков от 12 лет и взрослых.
Погружение в виртуальную реальность происходит при помощи беспроводных технологий: гости могут свободно перемещаться по площадке без проводов, ограничивающих мобильность, а компьютерный персонаж полностью повторяет все движения тела, рук, ног и даже пальцев рук.
Игроки могут выбрать одно из двух приключений: командные состязания VR-Ring или сюжетные сражения с компьютерными монстрами в проекте "Оазис".
VR-Ring - это командные соревнования между реальными игроками на фантастической виртуальной арене. Команды получают очки за уничтожение противников, захват и удержание ключевых точек.
В проект "Оазис" входят два приключения по цене одного: за один сеанс игроки побывают на отдаленной планете, защищая аванпост человечества от нашествия орды озлобленных инопланетных монстров, а потом вернутся на Землю, пережившую заражение неизвестным вирусом, и спасут друзей, оказавшихся на заброшенной автозаправке посреди пустыни, от зомби.

Обновлено 18.06.2019

Яна Зеленская
22 Августа 2019 12:24
Сводили своих детей на игру в виртуальную реальность. Несколько мальчиков и девочек из класса. Ребятишки визжали и пищали, а мы, взрослые, не могли понять почему. После игрового сеанса они так увлеченно делились отзывами о происходившем, что мы тоже захотели поиграть и оплатили час игры, благо после нас было свободно. Оказалось, у такой игры нет возрастного порога, одинаково весело может быть и детям, и взрослым. Я горжусь собой, потому что, оказалось, неплохо стреляю из автомата. Но вот, что касается переходов над пропастью, тут я вела себя как ребенок, кончено. А другая мама из нашей компании даже садилась на корточки, чтобы преодолеть препятствие на высоте. Наверняка со стороны это было смешно! В общем, мы от души посмеялись и вышли оттуда очень довольными. Дети снимали своих «впавших в детство» родителей на телефон и релаксировали на удобных диванах. Да, нам очень понравилось просторное помещение. В жаркую погоду здесь прямо отрада для души и тела. Спасибо создателям этой игры, мы непременно вернемся!
Сложно найти сам квест, лучше сразу звоните им.
 22 Августа 2019

"Атмосфера" в ТРЦ "Метрополис"
Москва, Ленинградское шоссе, д 16А, стр. 8 (ТРЦ "Метрополис")
"Киндер-Квест"
Москва, Старопетровский проезд, д. 1, стр 2 (ТРЦ Baby Store)
Музей автомобильных историй
Москва, ул. Коптевская, д. 71
"Чемпион"
Москва, ул. Головинское шоссе, д. 5 (ТЦ "Водный", 4 этаж)
"Туса Джуса" на Соколе
Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11
"Паутинка" в ТРЦ "Авиапарк"
Москва, ул. Ходынский бульвар, д. 4
"Cosmozar Водный стадион"
Москва, Головинское шоссе, д. 5 (ТЦ "Водный", 3 этаж)
"Олимпиец", пейнтбольный клуб в Химках
г. Химки, мкр. Клязьма-Старбеево, кв. Ивакино (здание моноблока на территории парка-отеля "Олимпиец")