• "Верхом по Мещере", конно-туристический комплекс, экскурсии и мастер-классы в Рязанской области
Рязанская область, Спасский район, село Орехово (на карте)
Показать Facebook
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Верхом по Мещере" организует конные прогулки и походы, индивидуальные занятия по верховой езде, сплавы на байдарках, возможна аренда двухэтажного гостевого дома со всеми удобствами на 10 человек, есть гостиница с номерами и кемпинг для любителей палаточного отдыха. На территории комплекса расположена конюшня на 8 лошадей. С животными можно сфотографироваться, все желающие могут научиться ухаживать за ними, чистить, правильно седлать.

Компания также может оказать помощь в организации занятий в мастерской гончара Ольги Ширини в посёлке Брыкин Бор. Мастер-классы подойдут для детей и взрослых.

Обновлено 21.09.2017

04 сентября 2017
Путешествие на выходные из Москвы в Мещеру с детьми, отзыв мамы

Путешествие на выходные из Москвы в Мещеру с детьми, отзыв мамы

Мы с семьёй любим вылазки на несколько дней и часто ездим по интересным местам. Хочу поделиться опытом путешествия по рязанской Мещере (Мещёрская низменность, заповедник). За три дня путешествия на машине с детьми 11 и 12 лет мы проехали по маршруту: Москва - Спас-Клепики - Брыкин Бор - Рязань - Москва. Все указанные ниже часы работы и цены актуальны на июнь 2017 года.

TK School
МО, г. Видное, Жуковский проезд, д. 10 (Средняя Общеобразовательная Школа №7)
+7 909 941 9 ...
"Магистра", детский центр на Московской в Звенигороде
Московская область, г. Звенигород, ул. Московская, д. 47 (Дворец спорта "Звезда")
+7 (926) 21- ...
Звездный городок, планетарий, образовательный космоцентр
Московская область, Щёлковское шоссе, Звёздный городок
McKinley (МакКинли), образовательный центр в Химках
Московская область, Химки, ул. Горшина, д. 10
"Клинское подворье"
Московская область, г. Клин, ул. Староямская, д. 4
ДиКЦ "Костино", кинотеатр, концертный зал в Королеве
Московская область, Королёв, ул. Дзержинского, д. 26
"Магистра", детский клуб в Тучково
Московская область, поселок Тучково, ВМР 19 (здание детской библиотеки, 3 этаж)