Uniqlo, "Юникло", магазин одежды для всей семьи в ТРК "Метрополис", Москва

8.8
Москва, Ленинградское шоссе, д. 16А, строение 4
Войковская
Ср: 10:00 - 23:00 (Другие дни)
Войковский

В магазине "Юникло" в ТРК "Метрополис" можно приобрести детскую одежду с символикой "Звёздных Войн", домашнюю одежду для детей и взрослых, ультралёгкие пуховики, свитера, рубашки, трикотаж, бельё и аксессуары для всей семьи.

Обновлено 23.12.2015
Москва, ул. Кировоградская, д. 13А
Москва, Манежная площадь, д. 1, стр. 2, корп. 2

Алексей
13 Июня 2016 18:33
Покупал у вас джинсы (модель Slim Fit 34x32 63-Blue, тц метрополис). Джинсы отличные, но выявилась проблема с ними. На них остается заметный синий след после того как снимаешь размерную ленту (прикрепить фото тут не могу). Обратился в магазин, мне сказали что можно постирать но джинсы тогда не сдать, либо приехать в магазин и мне поменяют. Приехал в магазин на следующее утро, объяснил проблему и при попытке поменять на джинсы без "брака" выяснилось что этот след остается на всех джинсах этой модели. В вашем магазине на охотном ряду и на киевской такая же проблема. Поэтому джинсы пришлось просто сдать, хотя мне они очень понравились (после стирки данная проблема не решилась).
В магазинах мне приходилось слышать возможные версии что это выгорает так из-за ламп, и что это 2ая такая партия и тут лента с более сильным клеем, тк с первом проблем не было. И везде я был первый кто обращался по данной проблеме. В связи с этим хотелось бы узнать как возможно избавиться от этой ленты без следов на джинсах и как быстро решится данная проблема чтобы можно было купить нормальную пару джинс ?

Москва, ул. Правобережная, д. 1Б (ТЦ "Капитолий")
Москва, Ленинградское шоссе, д. 16А, строение 4 (ТЦ "Метрополис", корнер с обувью Lelli Kelly)
Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 22, корп. 2
Москва, Ленинградский проспект, д. 76А (ТЦ "Метромаркет")
Москва, ул. Смольная, д. 63Б (TЦ "Экстрим")
Москва, Ленинградское шоссе, д. 58, корп. 26 (ТЦ "Персей для детей")
Москва, Ленинградский проспект, д. 26
Москва, ул. Фестивальная, д. 8, стр. 1