Superpuff, "Суперпуфф", бескаркасная мебель и наполнители для кресел-мешков в Москве

0.4
Москва, Нагатинская набережная, д. 8
Нагатинская
Понедельник-пятница: с 9.00 до 19.00; суббота: с 10.00 до 13.00; воскресенье: выходной
order@superpuff.ru
Нагатино-Садовники
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Siperpuff - магазин бескаркасной мебели, в котором представлены кресла мешки, кресла груши, кресла подушки, кресла цветки, лежанки для животных, пуфики для ног, подушки для беременных, а также детские кресла груши и наполнитель для мягкой мебели.

Также здесь можно заказать пуфики в аренду для проведения мероприятий.

Обновлено 07.04.2014

Мария
20 Ноября 2016 11:49
Сам товар до меня не дошел, оценить его не в силах
Ужасное отношение менеджеров и гендиректора к клиентам! Мой заказ был отправлен на Чукотку ЕМС, до меня так и не дошел. Когда я позвонила менеджерам пуфа и сообщила, что на горячей линии ЕМС после подачи своего заказа в розыс мне сообщили, что товар утерян, задала вопрос менеджеру Дмитрию, вернут ли они мои деньги или вышлют новый товар, получила ответ, что это не их проблемы и взыскивайте с ЕМС, свою часть работы мы восполнили! После юридической консультации, мне сказали, что магазин ОБЯЗАН выслать новый товар или вернуть деньги. Но магазин этого делать не торопится, ссылаясь на то, что они отправили ПОВТОРНЫЙ запрос в службу ЕМС с вопросом о моей посылки. Третий уже запрос! И сказали ждать ЕЩЕ месяц! Бессовестные менеджеры и директор этого пуфа!

Москва, Варшавское шоссе, д. 95, ТЦ "Аэробус"
Москва, Россошанский проспект, д. 5, корп. 1
Москва, Варшавское шоссе, д. 129 (МЦ "Мебель России")
Москва, ул. Ленинская слобода, д. 26 (мебельный центр ROOMER, 2 этаж)
Москва, Проектируемый 5396 проезд, владение 15 (ТЦ "Молл Гэллери Братеево")
Москва, Варшавское шоссе, д. 87б (ТДЦ "Варшавский")
Москва, ул. Кировоградская, д. 11, корп. 1 (МТК "Армада" 2 этаж)
Москва, 24-й км МКАД, Каширское шоссе (ТРЦ "Вегас", 1 этаж)