Страусиная ферма в Старых Кузьменках, Московская область

• Страусиная ферма в Старых Кузьменках, Московская область
Московская область, Серпуховский район, деревня Старые Кузьменки (на карте)
Часы работы необходимо уточнять на сайте или по телефону компании.
Показать Facebook

Страусиная ферма расположена в Серпуховском районе Московской области, в деревне Старые Кузьменки. Она специализируется на разведении страусов с 1999 г.

На территории фермы расположен мини-зоопарк с птицами, верблюдами и буйволами, проводятся экскурсии для детей и взрослых, на которых можно продегустировать страусиное мясо, а также фермерский квест, мастер-класс по росписи страусиного яйца, кулинарный мастер-класс по приготовлению омлета из страусиного яйца.

Подкрепиться можно в кафе.

Обновлено 22.04.2019

Спиридонова Кошелева Екатерина Владимировна
17 Декабря 2014 12:42
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Живу в городе Ковров Владимирской области Нам пришлось жить со светлоглазыми и светловолосыми людьми Им необходимо много света для жизни=дальнотоники Над нами шутят у вас не все в порядке с головой Живу уже в домоуправлении без света Срочно необходимо создать красивые головные уборы из страусиных белых перьев На дорогах будет видно переходящих Перья очень красиво разрезаются и скручиваются Фонари в нашем городе давно до сегодняшнего моего замечания не выключаются при рассвете тогда небо светлеет Мой адрес ЖКО Механического завода улица Калинина дом 9 домоуправление №1или №2 или №3 точно не знаюё телефона нет SOS Не зря темнокожие люди рекламируют перья в танце на всех публичных праздниках

11 июля 2013
Отдых с детьми в Подмосковье, где можно посмотреть на животных в Москве

Отдых с детьми в Подмосковье, где можно посмотреть на животных в Москве

Где в Подмосковье водятся зубры, лоси, журавли и даже павлины со страусами? В нашем обзоре - лесопарки, заказники и контактные зоопарки Подмосковья, в которых можно увидеть, покормить и погладить животных и птиц.

"Архангельское", музей-усадьба
Московская область, Красногорский район, пос. Архангельское
Приокско-Террасный биосферный заповедник, зубровый питомник
Московская область, Серпуховский район, п. Данки
"Усадьба Виноградово", парк, дворянская усадьба
Московская область, Дмитровское шоссе д. 170
Большое Завидово, гольф-яхт-клуб
Тверская область, Конаковский район, д. Вараксино
Окский заповедник
Рязанская область, Спасский район, п/о Лакаш, п. Брыкин Бор
"Кочевник", этнопарк
Московская область, в Сергиево-Посадский район, дер. Морозово (по Ярославскому шоссе: 45 км от МКАД)
"Знаменское-Раек"
Тверская область, Торжокский район, Марьинский сельский округ, поселок Раек
"Эко Хаски Парк"
Московская область, Каширское шоссе, 10 км от МКАД (на территории рыболовной усадьбы "Остров")