"Солёная комната", сеансы галотерапии для детей и взрослых в Новогиреево, Москва

9.4
Москва, Свободный проспект, д. 37, корп. 2
Понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00; суббота-воскресенье: с 10:00 до 18:00 (лето: понедельник - суббота: с 10:00 до 20:00, воскресенье: выходной)
9268448885@mail.ru
Новогиреево
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В "Солёной комнате", помимо стандартных сеансов галотерапии, проводят детские развивающие занятия:

- сенсорика,
- сказкотерапия,
- йога, гимнастика,
- индивидуальные занятия с психологом, дефектологом, логопедом.

Обновлено 12.06.2017

Вера
10 Октября 2017 07:25
У нас аденаидит и нам назначили курс галотерапии наш выбор пал на данную соляную комнату и мы пошли туда всей семьёй. При входе удобный предбаник в котором можно снять и оставить уличную одежду. Сразу там же выдаются одноразовые носочки и тапочки что бы дойти до комнаты.(носочки детей не спасают т.ч. лучше брать для них смешные.) В комнате звучит приятная раслобляющая музыка, стоят удобные шезлонги для взрослых, и множество игрушек для детей(мы попали так что комната имела полную загруженость и при этом детям не приходилось не из за чего вбивать) В конце сеанса сотрудники соляной комнаты проводят гимнастику. Итог муж впервые за долгое время расслабился, а ребёнок без остановлено спрашивает когда следующий сеанс.
Единственное что расстроило Т.к. Все сделано для общего расслабления в комнате темно и книжки не почитать.
 09 Октября 2017
Валентина Андреева
25 Мая 2017 06:34
Посетили с сыном эту соляную пещеру, впечатления только положительные. Главное мой ребенок перестал болеть, иммунитет стал сильнее. Забыли что такое кашель и насморк))) Всем советую посетить это место и вы его полюбите)))
Ирина
10 Декабря 2016 22:57
была проблема с бронхами прошла 10 сеансов в ноябре,почувствовала облегчение.сейчас прохожу 2 курс очень помогает.спасибо огромное понравилось спокойная приятная музыка
Наталья
06 Августа 2016 12:47
Ходила на 10 сеансов с детьми (1,5 и 4 года), нам очень понравилось. Играет приятная музыка, дети играют в игрушки. Все очень приятно. Дети в восторге. У сына (4 года) адэноидит, храпит ночью, но уже после первого посищения ребенок перестал храпеть. )))

Москва, Сиреневый бульвар, д. 9А
Москва, ул. Златоустовская, д. 1