• "Солнечный Арлекино", семейный клуб с итальянским рестораном на Таганской, Москва
Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 19/3, стр. 1 (на карте)
Таганская
Понедельник-пятница: с 13.00 до 22.00; суббота-воскресенье: с 12.00 до 22.00

"Солнечный Арлекино" - это семейный клуб. Здесь проводятся тематические программы для детей "В гостях у Гарри Потера", "Космические пришельцы" и др., детские дискотеки, спектакли, различные представления.

Постоянно работает игровой зал с мягким полом, батутом, горкой, зал с игровыми автоматами, комната с конструктором "Лего". В клубе работают аквагримеры, клоуны, артисты цирка, гувернеры.

Родители могут провести время в ресторане итальянской кухни "Джардино".

В клубе "Солнечный Арлекино" можно отметить детский день рождения и заказать торт.

Обновлено 17.04.2013

Le Mans на 2-й Магистральной
Москва, ул. 2-я Магистральная, д. 9А
"Ловушка"
Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 3
"3D-Воображариум"
Москва, 1-я Останкинская улица, д. 55 (ТРЦ "ВДНХ")
Questartis
Москва, ул. Гиляровского, д. 10, стр. 3
+7 (495)123- ...
"Вместе с мамой" в Кривоколенном переулке
Москва, Кривоколенный переулок, д. 5, стр. 4
"Вместе с мамой" на Полянке