"Сказки детства", театр ростовых кукол в Москве

• "Сказки детства", театр ростовых кукол в Москве
Москва, Преображенская площадь, д. 12 (на карте)
Преображенская площадь
Преображенское
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Театр ростовых кукол "Сказки детства" был основан в 2009 году.

Основа репертуара театра - музыкальные интерактивные спектакли с участием мягких ростовых кукол, например, "Приключения Волчонка Вовы и Зайчонка Васи" (для детей 2-10 лет, по мотивам сказок Оксаны Онисимовой, с анимационной программой).

В театре "Сказки детства" можно отметить детский день рождения, провести утренник или выпускной.

Обновлено 24.08.2015

Натали
11 Марта 2013 21:16
Добрый,музыкальный,яркий спектакль "Обыкновенное чудо в сказочном лесу"! Ростовые куклы мягкие-малышу все время хотелось их обнять как родных!) Вечные темы добра,дружбы,взаимопомощи в спектакле,отсутствие негатива-это здорово! Нам понравилось!
Не работал буфет в фойе!
05 Октября 2012 11:13
Добрый, душевный спектакль! Говорят, что будет продолжение! Ждем!

04 марта 2014
Театры для малышей Москвы, в какой театр сходить с маленьким ребёнком в Москве?

Театры для малышей Москвы, в какой театр сходить с маленьким ребёнком в Москве?

В какой театр пойти с маленьким ребенком в Москве? Мы выбрали московские театры, где можно посмотреть спектакли для малышей, кукольные представления и представления на английском языке, детскую оперу и балет, постановки с участием ростовых кукол или животных.

Locker Quest Bar
"ПандаПарк Сокольники"
Москва, Сокольнический Вал ул., д. 1
"ПандаПарк" в Измайлово
Москва, Народный проспект, д. 17
"Синяя птица", выездной театр кукол
Москва, Саперный проезд, д. 11
"Черепаха"на Семеновской