"Сити Класс", обучающая тренинговая компания в Москве

• "Сити Класс", обучающая тренинговая компания в Москве
Москва, ул. Дружинниковская, д. 11/2 (на карте)
Краснопресненская
Вс: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Пресненский

"Сити Класс" был создан в 2004 году как обучающий проект, включающий в себя различные тренинги, являющиеся способом информационно насыщенного проведения досуга.

Также компания реализует программу "Хочу все знать и все понять", в рамках которой детям рассказывают о профессиях, помогают сориентироваться в информации о различных специальностях, дают возможность попробовать себя в некоторых профессиях, узнать их особенности и тонкости, пообщаться с представителями. Дети смогут встретиться с экспертами по хлебопекарному производству, театральному искусству, IT-технологиям, издательскому делу, гостиничному и ресторанному бизнесу.

Обновлено 08.08.2019

"Вопросы воспитания: сложно и интересно!", лекция для родителей детей 5-8 лет, Дом кино Союза кинематографистов, Москва

"Дизайнер украшений", мастер-класс для детей от 6 до 12 лет в "Сити Классе", Москва

"Искусство как бизнес", мастер-класс для детей от 7 лет в центре "Сити Класс", Москва

"Как быть правильным иностранцем", занятие для детей от 7 лет в ресторане "Казан" на Киевской, Москва

"Код города: эпизод 3.0", квест для всей семьи от центра "Сити Класс", Москва

"Мир моих эмоций", мастер-класс для детей от 8 лет в тренинг-центре "Сити Класс", Москва

"Профессия - телерепортер: работа в кадре", занятие для детей 7-12 лет в центре "Сити Класс", Москва

"Школа гурманов", кулинарные занятия для детей 5-12 лет в центре "Сити класс", Москва

Занятие "Я - писатель. О том, как написать, издать и продать собственную книгу" с центром "Сити Класс"

Мастер-класс "Спасатели спешат на помощь!" центра "Сити Класс" в ЦДП

Мастер-класс "Театр, как жизнь. Жизнь, как кино. Быть или не быть мне актером?" в центре "Сити Класс"

СитиКлассная ёлка для взрослых и детей в Геологическом музее им. Вернадского, Москва

Ultrakids
Москва, ул. Петровские линии, д. 1