9.8
  • Coddy у метро "Курская", школа программирования для детей от 3 до 18 лет в Москве
Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, строение 19 (на карте)
Курская
Чт: Выходной (Другие дни)
Показать Twitter
Басманный

Coddy у метро "Курская" принадлежит к сети школ программирования для детей в возрасте от 3 до 18 лет. Филиалы школы функционируют в 36 городах России и за рубежом, в них работают более 120 преподавателей и предлагаются более 70 курсов от простого до продвинутого уровня.

Школы аккредитованы корпорацией Майкрософт. Некоторые занятия проходят в офисах IT-компаний, где ученики погружаются в настоящую атмосферу высоких технологий.

В арсенале школы есть полугодовые и годовые курсы, разработана модульная система: ребенок может выбирать курсы исходя из его интересов, опыта и навыков. Также доступны "нишевые" занятия, такие как "Гарвардский курс CS50", "Дизайн-мышление", "Технологии блокчейн", "Машинное обучение" и т.д.

Обновлено 12.02.2024
Coddy School на Спортивной
Москва, ул. Хамовнический вал, д. 12

Николай
30 Октября 2023 17:30
Хорошая школа, как по мне, тут у меня сынок занимается созданием игр по роблоксу, ему все нравится, отличная цена, хороший педагог, дают возможность отработать пропущенные урок!
Не нашел
 14 Сентября 2022
Татьяна Полякова
27 Сентября 2023 22:23
Моя 12-летняя дочь, Ксения, проходит курс по HTML и CSS в Coddy. Иногда возникают трудности с выполнением заданий, но преподаватели всегда поддерживают.
нету
 08 Сентября 2023
Мария Косьянова
14 Августа 2023 09:18
Мой ребенок очень доволен уроками на курсе по программированию в Майнкрафте, было необычно изучать такие сложные темы в таком интересном формате. Преподаватель объясняла все очень понятно, не возникало больших трудностей в понимании у ребенка, хотя делали они много. В конце курса ребята показали классный проект, над которым работали все вместе.
Нам все понравилось, с сентября хотим продолжать
 15 Января 2023
Светлана Ерохина
26 Апреля 2020 16:44
Записали на курсы в coddyschool для самых маленьких ( это основы программирования в форме игры, развитие логического мышления ). Удобно посещать , занятия проводятся он-лайн через зум или скайп. Преподавательский состав - профи в своём деле. Ребёнок стал внимательнее, общительнее, усидчивее. Видно, что ему интересно, а значит и результат положительный от занятий. Показывал с гордостью после первых двух занятий чему научился! Похвалила).
Все понравилось
 12 Апреля 2020
Снежанна И.
01 Декабря 2019 22:59
Дочь ходит в художественную школу и в серьез раздумывает заниматься дизайном. В Кодди отдали ребенка на курс Дизайн-мышления, по рекомендации преподавателя этот курс помогает с самостоятельным развитием, выделением приоритетов и акцентов и поможет в целом понять в какую сторону двигаться. Занятия ведут преподаватели из настоящих дизайн-студий, которые каждый день заняты тем же делом и защищают свои проекты перед настоящими клиентами. По расписанию, в конце курса нас так же ждет защита своей работы, с вопросами, обоснованием и презентацией работ.
Пока что не выявили
 23 Ноября 2019

"Годограф" на Комсомольской
Москва, ул. Новорязанская, д. 14, стр. 1 (выход к Казанскому вокзалу)
"Киндер-арт"
Москва, проспект Мира, д. 30 стр. 2
"Кони на балконе", архитектурный клуб
Москва, ул. Бакунинская, д. 76
"Домашний театр", театральный дом
Москва, Гранатный переулок, д. 12 (группа "Аватар")
Детская Школа Иконописи имени Андрея Рублева
Москва, площадь Андроньевская, д. 10