"Шоу Ньютона", организация научных шоу на детские праздники в Москве

9.4
  • "Шоу Ньютона", организация научных шоу на детские праздники в Москве
Москва, Мартеновская улица, д. 3А (на карте)
С 9:00 до 20:00, без выходных

Компания "Шоу Ньютона" занимается организацией праздников и мастер-классов в научном стиле для детей. Авторские программы включают в себя демонстрацию физических явлений и химических экспериментов, Тесла шоу, безопасные взрывы, заморозку воздуха, трансформацию предметов и многое другое.

Дети самостоятельно принимают участие в похожих на спецэффекты из фильмов экспериментах, совершают немало открытий и понимают, что привычные вещи могут оказаться очень увлекательными.

Обновлено 04.04.2016

Влада
29 Сентября 2015 18:45
Друзья как-то рассказали о "научном представлении", которое они заказывали на праздник в младших классах. Впереди как раз был день рождения моего сына. Он проявляет интерес к таким экспериментам, поэтому на семейном совете было решено заказать это необычное представление. Оно на самом деле необычное - по крайней мере, я встретила такое в первый раз. Дети были в восторге, смотрели за происходящим с неподдельным интересом. Хочу поблагодарить тех, кто обеспечил нам такой прекрасный (и познавательный!) праздник, и пожелать вам только успехов! :)

"Мастер Поделкин"
Москва
"АрчиШоу"
Москва, Волгоградский пр., д. 32, к. 8
"Многопраздник"
Москва, Зеленоград
Go-Quest
EventPlatform
Москва, Волоколамское шоссе, д. 2, стр. 1 (12 этаж, 7 офис)
+7 (495) 66- ...