Школа скорочтения для детей по методике Шамиля Ахмадуллина у м. "Октябрьское поле", Москва

Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6
Октябрьское поле
Пт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
msk@turboread.ru
Щукино
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В школу скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина принимают на занятие детей и подростков от 6 до 17 лет; работают три возрастные группы.

Основные задачи курса - увеличение скорости чтения от 2 до 5 раз, улучшение внимания и памяти ребенка, повышение успеваемости в школе и др.

Обновлено 18.04.2016

Ольга Клименко
31 Мая 2017 08:42
Наша домашняя библиотека выросла, после того, как наш ребенок прошел курс в скорочтении по методике Ш. Ахмадуллина. Это настолько увлекательная методика,что я с большим удовольствием читаю ваши книги, мой сын на них растет и развивается гораздо быстрей,чем все его сверстники.
нет такого

"Годограф" у м. "Митино"

Москва, ул. Митинская, д. 19

"Бамбини"

Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 11, корп. 2

"Азбука", детский клуб и школа раннего развития в Строгино

Москва, ул. Твардовского д.14, корпус 3

"Хорошево", дворец творчества

Москва, ул. Маршала Тухачевского, дом 20, к.1

"Зазеркалье", семейный клуб на Сходненской

Москва, ул. Сходненская, д. 6, корп. 1

"Филиппок"

Москва, Химкинский бульвар, д. 19, корп. 3 (вход со двора)

"МузБутуз", концерты классической музыки

Москва, Строгинский бульвар, д. 26