Школа скейтбординга для детей в скейт-парке Vans Off The Wall, Парк Горького, Москва

Москва, Крымский вал, д. 9
Фрунзенская, Шаболовская
info@park-gorkogo.com
Якиманка

В Парке Горького на территории скейт-парка Vans Off The Wall проводятся занятия Школы скейтбординга для детей до 18 лет. Занятия проводятся летом. Для обучения нужно иметь скейтборд, защиту и шлем. Занятия ведет тренер со стажем катания - более 15 лет и с опытом тренерства более 2 лет.

Дети научатся базовым трюкам, а также технике группировки при падениях.

Занятия бесплатные.

Обновлено 28.07.2014

Находится в:

Парк им. Горького, ЦПКиО в Москве

Парк им. Горького, ЦПКиО в Москве

Москва, ул. Крымский Вал, д. 9 (центральный вход расположен со стороны Садового кольца, также открыты входы с Ленинского пр. и со стороны Нескучного сада)

Светлана ПИ
07 Июля 2015 16:45
Мы всей семьей ходим в Парк Горького, муж с сыном остаются в скейт-парке, а мы с Соней идем просто гулять и есть мороженое. Да, с подачи мэра Москвы Москва из бизнес-столицы превратилась в столицу парков, радуется сердце, что мой город так меняется.
Все супер!

Москва, Турчанинов переулок, д. 3, стр. 1
Москва, Зоологическая ул., д. 4
Москва, ул. Мясницкая, д. 24/7, с. 2
Москва, ул. Рабочая, д. 84, строение 3
Москва, Площадь Борьбы, д. 13 А, стр. 1
Москва, проспект Мукомольный (школа № 592)
Москва, ул. 3-я Фрунзенская, д. 5
Москва, ул. Библиотечная, д. 23 (школа № 457)