• Школа скейтбординга для детей в скейт-парке Vans Off The Wall, Парк Горького, Москва
Москва, Крымский вал, д. 9 (на карте)
Фрунзенская, Шаболовская
Якиманка

В Парке Горького на территории скейт-парка Vans Off The Wall проводятся занятия Школы скейтбординга для детей до 18 лет. Занятия проводятся летом. Для обучения нужно иметь скейтборд, защиту и шлем. Занятия ведет тренер со стажем катания - более 15 лет и с опытом тренерства более 2 лет.

Дети научатся базовым трюкам, а также технике группировки при падениях.

Занятия бесплатные.

Обновлено 28.07.2014

Находится в:

Парк им. Горького, ЦПКиО

Москва, ул. Крымский Вал, д. 9 (центральный вход расположен со стороны Садового кольца, также открыты входы с Ленинского пр. и со стороны Нескучного сада)

Светлана ПИ
07 Июля 2015 16:45
Мы всей семьей ходим в Парк Горького, муж с сыном остаются в скейт-парке, а мы с Соней идем просто гулять и есть мороженое. Да, с подачи мэра Москвы Москва из бизнес-столицы превратилась в столицу парков, радуется сердце, что мой город так меняется.
Все супер!

Yoga Practica, "Йога Практика", Красная Пресня
Москва, ул. Красная Пресня, д. 46
Эра Водолея на Тверской
ул. Тверская, д.12, стр. 8 (вход с Козицкого переулка)
"Воздух" в ЦАО
Москва, 3-й Самотёчный переулок, д. 11, стр. 1
Аэротруба в парке Горького
Крымский Вал ул., д. 9
 "Федерация капоэйра России" на Народной улице
Москва, ул. Народная, д. 11 (школа № 498)
World Class Житная
Москва, ул. Житная, д. 14, стр. 2
Dance and Circus Project, студия воздушной гимнастики
Москва, Шелапутинский переулок, д. 6, строение 3
"Федерация капоэйра России" в Пресненском районе
Москва, проспект Мукомольный (школа № 592)