"Щелкунчик", детская и семейная стоматология в САО Москвы на Войковской

9.5
  • "Щелкунчик", детская и семейная стоматология в САО Москвы на Войковской
Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 39 (на карте)
Войковская, Сокол
С 09.00 до 21.00, без выходных
Коптево
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Семейная зубная клиника "Щелкунчик" расположена на Войковской. Прием ведут стоматологи-терапевты, хирурги, ортодонты, анестезиологи, имплантологи. Возможно лечение под наркозом.

К оплате принимают банковские карты Visa, Visa Electron, Maestro, MasterCard, можно в клинике оформить кредит на лечение от "ОТП Банк".

Обновлено 21.02.2014
"Щелкунчик", стоматология для всей семьи
Московская область, Красногорск, ул. Успенская, д. 24
"Щелкунчик", семейная стоматология на Третьяковской
Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1

Ольга Сафорова
20 Июня 2018 22:45
Если честно, то я не очень то люблю визиты к стоматологу ,потому что с детства у меня остались не самые приятные воспоминания. Проблемы с зубами начались у меня довольно давно, но я всё никак не решалась пойти к врачу, пока не пришлось вести туда ребенка. Повела её в детскую стоматологию Щелкунчик. Заодно решила рассказать врачу и о своей проблеме, спросить совета. В итоге, нас приняли обеих и пока занимались моей дочерью, провели осмотр и мне. В итоге, на следующий прием я уже пришла сама и мне сумели помочь, поставив пломбу. Стоматология отличная, причем подходит для лечения не только детей, но и взрослых.
всё понравилось
 16 Мая 2018
Наталья Путова
14 Июня 2018 22:35
Водили в прошлом месяце нашу дочечку к зубному в городскую больницу, но там она расплакалась и сказала, что больше туда не пойдет. Испугалась врача и всей обстановки. Пришлось искать какие то альтернативы. Друзья посоветовали обратиться в детскую стоматологическую клинику Щелкунчик. Еле уговорили дочь и повели её туда. В дороге сопела и поплакивала, но когда вышла от врача, улыбалась и светилась. Доктору удалось найти с ней общий язык и сделать всё быстро и безболезненно. Смело могу рекомендовать данную клинику всем друзьям и знакомым.
Всё понравилось
 10 Апреля 2018
Вероника Кузьмина
30 Мая 2018 21:37
Клиника "Щелкунчик" понравилась сразу, после первого же визита. Приходим уже не впервые и так же планируем в дальнейшем подлечивать наши зубки здесь же. Ребенок уже совершенно спокойно реагирует на любые манипуляции стоматологического вмешательства, так как после первых визитов понял, что здесь ему плохо или больно делать не хотят, а наоборот, после посещения стоматологического кабинета, зубки чувствуют себя лучше и каждый раз с удовольствием идет на очередной прием, будь то с целью лечения, либо обычного осмотра. За это благодарим замечательного специалиста Ларису Александровну!
Такого не было, чтобы что-то не понравилось
 26 Ноября 2017
Мария Корниенко
24 Мая 2018 21:33
Отличная семейная, зубная клиника, с уникальным подходом к каждому клиенту. Современное оборудование и дизайн, который нравится как взрослым так и детям отображает высококачественный сервис, который мы прочувствовали на собственном опыте, когда обратились со своей проблемой в клинику "Щелкунчик". Спасибо Елене Анатольевне за профессиональный подход, терпение и за то, что привели наши зубки к здоровому состоянию.
Понравилось всё!
 09 Мая 2018

26 марта 2014
Частные детские стоматологии в Москве, стоматологические клиники для детей в Москве

“Чудо-очки” с мультиками, “веселящий газ”, цветные пломбы и другие способы отвлечь ребенка от страха перед посещением дантиста - в нашем обзоре. Мы составили список детских стоматологических клиник Москвы, где малышам с 4 месяцев безболезненно лечат молочные зубы и учат правильно их чистить, а детям постарше и подросткам помогают избавиться от зубной боли, делают пластику уздечки языка и исправляют прикус.

"Личный доктор", стоматологическая клиника
Москва, ул. Гризодубовой, д. 4, корп. 4
"Овостом", стоматологическая клиника
Москва, ул. Фестивальная, д. 22
DentaGuard (ДентаГард) в Савеловском
Москва, 4-й Вятский переулок, д. 16, корп. 1
"Статус"
Москва, Кочновский проезд, д. 4, корп. 1 (вход со стороны ул. Планетной, 2 этаж)
Spectra-Optima, "Спектра-Оптима", стоматологическая клиника
Москва, ул. Верхняя Масловка, д. 10, стр. 4