6.7
  • "Розовый слоненок", частный детский сад и развивающий Монтессори-центр для детей от 1 года до 7 лет в ЮВАО, Москва
Москва, ул. Верхние Поля, д. 31, корп. 3 (на карте)
Люблино
Люблино

"Розовый слоненок" - это частный детский сад и развивающий Монтессори-центр для детей от 1 года до 7 лет в ЮВАО. Компания предлагает группы полного и неполного дня для детей от 1,5 до 7 лет. Ведутся занятия по системе Марии Монтессори, в программу включены иностранные языки, творчество, музыка и спорт. У садика есть собственная кухня, детям предоставляется 5-разовое питание, возможна корректировка меню и любая диета. Прогулки два раза в день на закрытой территории. Имеется своя детская площадка, предоставляется медицинское обслуживание

Группы дополнительного образования для детей 5-6 лет: подготовка к школе, арт-студия, шахматы, футбол, музыка, английский язык, французский язык, танцы, ЛФК, фитболгимнастика, массаж.

Группы раннего развития для детей от 8 месяцев до 3 лет: музыкальные занятия, фитнес, творчество, сказкотерапия. Отдельно работает группа, где все занятия проводятся на английском языке.

Обновлено 24.06.2018

Светлана
02 Сентября 2018 01:23
Мы проходили в садик "Розовый слонёнок" уже 2,5 года и нам оооооочень повезло!!! Это первый наш опыт (надеюсь единственный) и он стал для нас большой удачей! Я ни одного дня не пожалела, что отдала ребенка именно в этот детский сад. Выражаю огромную благодарность Марии (руководителю), что она с такой заботой и с таким вниманием подходит к своему делу. Остальные воспитатели и сотрудники очень хорошие, добрые и внимательные. Пространство для занятий прекрасно организовано, материала предостаточно и постоянно обновляется, приходит преподаватель английского языка, имеются и спортивный зал и спортивная площадка, в помещениях имеются бактерицидные установки и есть еще много всего другого, что только подтверждает, что о детях заботятся. Можно не переживать, что детки будут вкусно накормлены едой собственного приготовления, одеты/переодеты, погуляют на своей огороженной площадке, их уложат спать, им будет чем заняться. Педагоги настоящие профессионалы, находят подход к каждому ребенку. Дочка столько приобрела и столькому научилась, помимо основных занятий они и цветочки поливают, и на стол накрывают, и выпекают, а сколько мы песенок выучили к трём годикам! Иногда как споет, удивляешься когда она успевает :)) Благодаря домашней атмосфере детки легко адаптируются, нет никаких слез перед посещением сада и расставанием с родителями. Группа небольшая, поэтому внимания всем хватает, все добрые и дружные. Нам необыкновенно повезло попасть в детский сад "РОЗОВЫЙ СЛОНЁНОК"! СпасибоВам огромное за Вашу заботу и успехов вам в Вашем не лёгком деле!!!
 01 Марта 2016
Василий Алехин
18 Июня 2018 21:34
Хочется оставить отзыв о нашем любимом садике. Год мы отходили в группу до обеда, а потом перешли на полный день. Спасибо большое всему персоналу за любовь и тёплое отношение к детям. Садик - одна большая семья. Ребята заняты весь день. Всё время какие-то интересные проекты, все вовлечены в процесс. Очень вкусная еда, не привозная. Готовят на своей кухне. Ребёнок ест всё и просит приготовить также дома! Хоть иди на курсы к повару! Нравится месторасположение. Садик находится в жилом доме, но территория закрытая. Очень тихо и вдали от дорог. Есть своя игровая площадка, что встречается редко. А также рядом спортивная площадка, на которой проходят тренировки по футболу и развлечения. В общем, мы, как родители, очень довольны, что недалеко от дома удалось найти такой замечательный садик для нашего ребёнка. Желаем "Слонёнку" процветания и развития!
 18 Июня 2018
Катя
11 Мая 2018 15:38
Сын ходит в садик второй год. Ему и мне очень нравится. Занятия в Монтессори-классе каждый день, футбол, Музыка, изобретательство по два раза в неделю. Педагоги очень внимательные и мудрые. Очень много интересных активностей: пекут, готовят, выращивают огород, ухаживают за своим аквариумом, сервируют обеды, убирают и моют за собой посуду, играют в футбол и зимой и летом, ставят спектакли, снимают кино, играют в шахматы, конструируют из Лего, готовят доклады.
Небольшое, но уютное помещение. Цена выше рынка, но качество оправдывает эту цену. Не просто а-для муниципальный садик за деньги, а именно центр развития и обучения детей
 11 Мая 2018

"Горница-Узорница" на Текстильщиках
Москва, Волжский бульвар, д. 3, корп. 1
SunSchool в Марьино
Москва, ул. Марьинский Парк, д. 9/2
"Горница-Узорница", частный детский сад в Марьино
Москва, ул. Новомарьинская, д. 5, корп. 2
"Карапуз"