3.3
  • "Дедушка Олехник" (Образовательный центр им. Олехника), частный детский сад в Кузьминках, Москва
Москва, ул. Окская, д. 1, корп. 1 (на карте)
Кузьминки, Текстильщики
Сб: Выходной (Другие дни)
Рязанский

В частный сад "Дедушка Олехник" принимают детей от 1 года до 7 лет принимают в три группы дневного пребывания - младшую, среднюю и старшую.

Предусмотрено питание, прогулки, дневной отдых. Среди занятий - математика, развитие речи, начальная грамота, изо и творчество, конструирование, музыка, танцы и др.

Обновлено 12.07.2016
"Дедушка Олехник" в Куркино
Москва, ул. Соколово-Мещерская, д. 25, корп. 2, секц. 4

Анастасия
26 Сентября 2016 14:33
Добый день!Пишу так как получилось у нас с сыном.Искали детский сад,в который берут с 1,4(мне нужно было выходить на работу)нашли этот садик,на сайте написано ,что берут малышей от года,три группы разного возраста и т.д.На деле сад находится в доме в квартире на третьем этаже,разделения по группам нет ,все детки(около 8-10 чел) вместе и два воспитателя,у нас приняли документы и мы пошли первый день.Воспитатель приняла нас не радушно,сразу сказала ,что он маленький и лучше бы наняли няню.Ходили туда неделю и каждый день я выслушивала ,что он постоянно плачет, хотя когда забирали ребенок не был заплаканным,с утра понятное дело все плачут пока привыкают.В общем отходили мы и нас попросили что-то решать,сложилось впечатление,что воспитатели не хотят заниматься маленькими детьми, ну тогда и не пишите ,что принимаете малышей.когда забирали документы и расчет,нам сказали,что воспитательжалуется,что когда все детки ложаться спать наш ревет и не дает им спать,это вранье, потому что мы ребенка никогда не забирали позже 11:30, а в это время дети еще не спят.Теперь мы ходим в другой частный садик,там три группы деток от 1 до 3, пока привыкаем, но ребенок сильно не плачет и охотно дружит с воспитателями, резюмирую, детский сад дедушки Олехника на Окской д.1,корп.1 мы не рекомендуем.

"Вундеркинд"
Москва, Мячковский бульвар, д. 14, корп. 2
"Татьянинская школа", частный сад и школа
Москва, ул. 3-я Карачаровская, д. 10
 "Эрудит-2", школа и детский сад в Нижегородском районе
Москва, 2-ой Карачаровский проезд, д. 1
SunSchool в Марьино
Москва, ул. Марьинский Парк, д. 9/2
"Простоквашино", детский сад-ясли в Люберцах
Москва, Люберцы, Октябрьский проспект, д. 120
"Владимира", центр образования, детский сад на Автозаводской
Москва, ул. 6-ая Кожуховская, д. 11, корп. 2
"Малыш", детский сад в районе Печатники
Москва, ул. 1 Курьяновская, д. 49