"Россия", театр мюзикла на Пушкинской площади в Москве

9.5

• "Россия", театр мюзикла на Пушкинской площади в Москве
Москва, Пушкинская площадь, д. 2 (на карте)
Пушкинская, Тверская, Чеховская
Тверской

Новый театр мюзикла "Россия" на Пушкинской площади открылся в сентябре 2012 в бывшем здании кинотеатра "Пушкинский".

Театр является самым вместительным в Москве - более 1750 зрительских мест. Первой постановкой на сцене нового театра стала премьера мюзикла "Русалочка", который компания "Стейдж Энтертейнмент" представляет в Москве совместно c ‪Disney. Во время спектаклей в зале можно наслаждаться напитками и мороженым. На территории театра расположен ресторан "Праздник вкуса".

Обновлено 21.08.2013

Людмила
06 Ноября 2013 22:11
Яркие костюмы актеров, особенно костюм Урсулы, оркестр,эмоции ребенка после мюзикла! Нескончаемый поток восхищенных слов еще долго сопровождал меня из уст дочки.
Очереди в туалет

Центральный дом работников искусств