• Romanaplus, интернет-магазин спортивного и игрового оборудования для детей в Москве
Москва, Варшавское шоссе, д. 114, корп. 3 (на карте)
Вт: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Интернет-магазин Romanaplus является официальным представителем завода Romana, который выпускает детское игровое и спортивное оборудование в 20 странах мира, таких как США, Канада, Германия и др.

В ассортименте: домашние спортивные комплексы для детей от 2 лет, уличные спортивные комплексы, шведские стенки, детское игровое оборудование, спортивный уголок и пр.

Осуществляется доставка и монтаж в течение 24 часов после оплаты заказа.

Обновлено 24.10.2016

Екатерина Кузнецова
23 Сентября 2017 12:06
Сделала заказ 6 августа вечером (воскресенье) через сайт. Утром в понедельник подтвердили заказ и в этот же день доставили. Курьер несколько раз перезванивал, уточнял дома ли я (т.к. сообщила, что можем уйти в поликлинику). От сборки мы отказались, но нам сообщили, что можем звонить с вопросами, если сами не разберемся. Муж собрал сам - все детали на месте, все отличного качества. Заказывали спорткомплекс детский Romana Карусель и складной мат.

"Нупаго", nupago.ru
Москва, ул. Зелёный проспект, д. 3/10, с. 15
"Фаворит спорта", детские спортивные товары, интернет-магазин
Москва, Высоковольтный проезд, д. 1, стр. 13 (склад)
"Славянка"
Москва, ул. Байкальская, д. 1/3, строение 1