"Релод", магазин иностранной литературы на Сухаревской, Москва

7.9
  • "Релод", магазин иностранной литературы на Сухаревской, Москва
Москва, Последний переулок, д. 26 (вход со стороны переулка Б.Головина, д. 23) (на карте)
Сухаревская
С 10.00 до 20.00, без выходных
Мещанский

Магазин "Релод" на Сухаревской предназначен для людей любого возраста, изучающих иностранные языки. Здесь представлен широкий ассортимент учебной литературы по английскому, французскому, испанскому, немецкому, польскому и другим языкам, учебники-бестселлеры ("Headway"), а также новинки мировых издательств. В магазине можно найти сказки народов мира на английском из серии "Classic Tales", иллюстрированные обучающие книги из серии "Read and Discover" для детей постарше, а также гиды по известным компьютерным играм для подростков и многое другое.

Каждый сезон в магазине проводятся акции, в рамках которых на книги предоставляются скидки до 25%.

Обновлено 15.10.2014
"Релод", shop.relod.ru
Москва, Пушкарёв переулок, д. 15, 17

16 Декабря 2014 11:12
Представитель компании
Екатерина, добрый день! Директор магазина РЕЛОД разъяснила ситуацию с Вашим заказом. Заказанная Вами позиция является наиболее популярной, и, как только этот товар появляется на складе, его тут же скупают учебные заведения. Поэтому продавцы боятся что-то обещать покупателям, т.к. в обещанные сроки товар может не появиться (а если появится, то его раскупают). Прошу Вас связаться со мной по почте: maria.shigapova@relod.ru, у меня для Вас приятный сюрприз! Мария, PR-менеджер образовательной компании РЕЛОД
28 Ноября 2014 19:38
Уважаемая Екатерина! Дайте мне, пожалуйста, номер Вашего мобильного телефона. Его Вы можете прислать на мою личную почту: msizo@mail.ru Свяжитесь, пожалуйста, со мной, и я оперативно решу Ваш вопрос. С уважением, PR-менеджер образовательной компании РЕЛОД Мария Шигапова
Катя
25 Ноября 2014 11:53
Суть моего поста в том, что я в течение октября пыталась купить необходимые мне книги. Консультанты сказали, что придет поставка только после 4 ноября, и, скорее всего, мои книжки тоже. К концу октября я позвонила в магазин, и мне сказали, что возможно, в ноябре их тоже не будет. Приедут в декабре. Может быть. Не знаем точно. Вот так отвечают ваши консультанты. В интернет магазине то же самое. «Не знаем». Спрашиваю: "Кто знает? Куда мне позвонить?" Отвечают: "Никуда. Никто не знает." После того, как я поговорила с вашими консультантами на повышенных тонах, они мне все-таки открыли великую, видимо, тайну, что можно заказать в интернет магазине и ждать 45 дней. Тогда точно привезем. В интернет магазине под некоторыми товарами кнопка "Добавить в корзину" вообще неактивна и менеджер корректировал мне заказ сам, после того, как я позвонила и спросила, что делать. В сентябре у меня тоже была попытка заказать книги в интернет магазине, после чего я получила звонок и менеджер сообщила: "В наличии этих позиций нет, мы отменяем заказ." На вопрос "Когда будут?" я получила ответ "Не знаем." И никто не сказал мне, что можно, чтобы заказ висел 45 дней и точно приедут книги! Никто! Мне его просто отменили! В итоге я потеряла 30 дней октября, названивая в магазин, уточняя, не приехали ли такие-то учебники, хотя могла бы уже их получить. Простите, но сложилось впечатление, что у вас какая-то таинственная организация, от консультантов которой надо клещами тянуть информацию. И, кстати, кнопка «Добавить в корзину» до сих пор не работает под позицией ISBN: 9780194320924, а прошло уже 2 месяца, как менеджер Интернет магазина сказала, что сообщит программистам об этой проблеме. Я не знаю, конечно, но, по-моему, говорить «не знаем» клиенту в течение двух месяцев, это как-то неправильно. Я понимаю, что я не приношу вашему магазину огромной прибыли, я не оптовик, я обычный человек, который покупает 20-30 книг в течение всего учебного года, но нельзя же так вот отмахиваться от меня словом «не знаю»! Я спросила в магазине у вас, неужели только я одна спрашиваю книги I SPY? «Нет, многие спрашивают…»… Получается, я не одна такая, кому говорят «не знаем».
17 Ноября 2014 15:26
Представитель компании
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Пожалуйста, объясните, в чем суть Вашего вопроса, и мы попробуем как можно скорее его решить. Телефон для связи: +7 (495) 956 37 19, доб. 113, 115, отдел маркетинга образовательной компании РЕЛОД; e-mail: maria.shigapova@relod.ru, Мария Шигапова, PR-менеджер образовательной компании РЕЛОД.
Андрей
17 Октября 2013 15:46
Большущий выбор отличной детской литературы)) И не только детской :)
Илья
13 Августа 2013 14:08
Громадный выбор детской литературы на английском языке, долго искал подходящий магазин, но не мог найти, чтобы был и близко от метро и достойный выбор. Дали как подарок карту на скидку :)
Отсутствие детской комнаты

"Библиосфера" на Крестьянской заставе
Москва, Марксистская, ул., д. 9
+7 (495)670- ...
"Читалка"
Москва, ул. Жуковского, д. 4
"Чепуха" в "Мамином садике Seasons"
Москва, Каретный ряд, д. 3
"Книжный клуб 36.6"
Москва, ул. Бакунинская, д. 71, стр. 10 (под. 2)
"Московский дом книги" у м. "Красные Ворота"
Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д.5/9
"Магазинчик детских книг "Я люблю читать"
Москва, ул. Покровка, д. 11 (вход со стороны храма, домофон)
"Книжный лабиринт" на Бауманской
Москва, ул. Ладожская, д. 8 (цокольный этаж)
"Читалкафе", магазин-лекторий
Москва, ул. Жуковского, д. 4