"Радуга", развивающий Монтессори-центр, занятия с детьми от 2 месяцев до 7 лет в ВАО, Москва

Москва, ул. 3-я Парковая. д. 61
Щелковская
info@schoolmagic.ru
Северное Измайлово

Монтессори-центр раннего развития "Радуга" расположен в Восточном административном округе Москвы, недалеко от метро "Щелковская".

Для детей от 2 месяцев до 3 лет здесь предлагаются занятия по направлениям:

- занятия в Монтессори-классе;

- английский язык по программе "Английское познание": обучение в игровой форме вместе с родителями;

- музыкально-творческие программы, направленные на развитие воображения, а также мелкой и крупной моторики;

- танцевально-оздоровительные программы;

- "мягкая школа": игровые упражнения на основе мягких стилей воинских искусств, проводятся вместе с родителями.

Дети от 3 до 7 лет приглашаются на следующие занятия:

- комплексное развитие личности через специальные игровые программы и упражнения: развитие речи, памяти, мышления, творческих способностей;

- программы подготовки к школе: психологическая адаптация, моральная готовность ребенка к школе, чтение, письмо в игровой форме;

-Монтессори-класс.

Обновлено 18.02.2014

Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 8
Москва, ул. Перовская, д. 20
Москва, ул. Хромова, д. 7/1
Москва, ул. Николая Старостина, д. 5 (5 подъезд)
Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 59/35, к. 2
Москва, поселок Абрамцево, квартал Лосиный, д. 21