"Профессорская стоматологическая клиника на Арбате", детская и семейная стоматология в ЦАО, Москва

8.7
Москва, Арбат, д. 9, стр. 2
Арбатская
Понедельник-суббота: с 09.00 до 21.00; воскресенье - выходной
info@profclinic-arbat.ru
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Клиника работает с 2001 года. Стоматологические услуги: имплантация зубов, зубное протезирование, пломбирование зубов, удаление зубного камня, хирургическая и эстетическая стоматология, гигиена полости рта, лечение кариеса.

В Профессорской клинике на Арбате работают специалисты:

- детские стоматологи;

- ортодонты;

- хирурги;

- анастезиологи;

- гигиенисты.

Возможна запись на прием на официальном сайте.

Обновлено 12.02.2014

Аня Ильина
08 Октября 2017 22:02
Хотелось бы порекомендовать Валерию Дмитриевну как очень грамотного детского стоматолога! Наши девочки просто панически боялись идти к стоматологу, но В.Д. смогла их уговорить сидеть спокойно, увлекла разговорами. Спасибо ей за терпение и профессиональный подход. Проблем у нас еще очень много у каждой из девочек, все будем решать по графику.
 05 Октября 2017
Дарья
19 Октября 2016 21:54
Детский врач - Шингаркин В.В. В общем это наш первый и единственный врач, сравнивать не с чем, разве что с моими детскими впечатлениями. Нам его порекомендовали хорошие знакомые, уже несколько лет водят детей. Действительно неплохой специалист и детей любит, чувствуется сразу.
Не всегда удобно записаться на нужное время и в нужный день. Пришлось подстраивать график под часы приема.
Людмила
14 Июня 2016 21:12
Дедушка / бабушка
Хочу выразить благодарность за квалифицированную помощь и внимание к пациенту со стороны медицинского персонала. Приём осуществляется в чётко обозначенное время. При необходимости можно обратиться за срочной помощью и её всегда окажут. Ввиду всего изложенного, я готова доверить своего внука в руки хороших специалистов. С признательностью и уважением, Людмила.
Никаких недостатков на данный момент не выявлено
Маша
29 Июня 2015 21:45
1. Самый лучший доктор - Валерия Дмитриевна 2. Все строго по записи, с маленькими детьми ждать не придется 3. Лечили кариес, удаляли зуб, носим брекеты. Всеми процедурами довольны. 4. Цены для Москвы выше среднего,но клиника действительно премиум класса. Все зависит от возможностей.
Возможно, кому-то покажется,что дороговато.

Москва, Георгиевский переулок, д. 1, стр. 2
Москва, Кожевнический проезд д. 4/5, стр. 5