Pour l'Amour de l'Art, международная студия современного искусства для детей и для "вечных детей", Москва

9.3
Москва, ул. Большая Никитская, д. 47/3 (ЕКЦ на Никитской)
Баррикадная
www.facebook.com/pages/Pour-lAmour-de-lArt-International-Contemporary-Art-Studio-for-Children/168156586564219
studiotildalovi@gmail.com
Пресненский

Основатель студии "Pour l'Amour de l'Art" - профессиональный художник и скульптор Тильда Лови (скульптурные композиции, живописные полотна, широкоформатные фотографии). Говорит на французском, русском, немецком и английском языках.

В студии используется оригинальный метод преподавания, разработанный самой художницей и основанный на развитии естественных дарований, индивидуальных способностей с опорой на воображение. В "Pour l'Amour de l'Art" проводятся занятия для детей 5-12 лет в маленьких группах. Программа включает в себя обучение рисунку, живописи, коллажу, ваянию, ассамбляжу, инсталляции, цифровой фотографии (все оригинальные техники адаптированы для детей), с погружением в языковую среду. Языки студии: французский, английский, русский, немецкий, португальский (Бразилия).

Курсы студии - фотография, анимация, видео-арт, живопись, коллаж, скульптура и другие предметы. Работают детские и семейные группы. Занятия проходят в будние дни и на выходных; на различных площадках Москвы. Перед посещением занятий обязательна предварительная запись.

Обновлено 18.08.2015

Мария Овакимян
15 Ноября 2014 13:21
Моя дочь посещает занятия Тильды Лови. В группе занимаются дети, которым интересны французский язык и искусство. Дети создают коллажи, получают инструкции на французском. Тильда ведет группу и на русском языке. Моя дочь занималась с а мериканками, французами, китаянкой. К Тильде ходит с удовольствием. Ребенок спокоен, уверен в себе, обожает французский и Тильду. Мы очень довольны. этот отзыв оказался Слишком восторженным. Поясняю: Ребенок отказался от занятий в другом центре, когда на нее наорали из-за неправильно подобранного цвета (дерево не может быть синим))) В центре на Никитской несколько лет назад ребенок посещал разные занятия, после сада Тапуз дочь попала в программу для одаренных детей в США. Родители могут подождать детей в уютном центре, в кафе (занятия проводятся недалеко от метро Баррикадная, получить информацию о других занятиях, праздниках (музыка, танцы, иудаика, театр и т. д.) Здесь чисто, современно, удобно (учились в четырех садах в двух странах, в двух школах). У дочери потрясающий французский благодаря занятиям с Тильдой. Тильда - тонкий, требовательный и гибкий специалист. Комната ребенка украшена Эйфелевой башней, забавными существами. В этот центр приходим, как домой.
ГостьНаташа
27 Октября 2014 09:38
Тильда замечательный педагог, она прислушивается к детям и дает раскрыться их творческому потенциалу, с помощью коллажей дети начинают лучше чувствовать цвета и перспективу. Моя пятилетняя дочь в восторге, я никогда ее не видела на столько увлеченной чем-то так долго. А как дополнительный плюс - очень удобно что ребенок может поиграть в прекрасно обустроенной игровой Мимидомика, в котором проводят занятья, и потом погулять на площадке в любимом Бауманском саду.
Наталия
02 Октября 2014 13:13
Тильда очень любит детей и ценит их индивидуальность. Она внимательна к детям и всегда готова выслушать их мнение. Сын занимался у нее два года назадю. В этом году обязательно вернемся в студию!!!

"Глаза в кончиках пальцев", мастер-класс по слепой скульптуре в студии Тильды Лови в Москве

"Глазами современника", бесплатное пробное занятие с художницей Ритой Хасо в студии Pour l'Amour de l'Art, Москва

"Дыхание фотографии", занятие в студии Pour l'Amour de l'Art, Москва

"Колобок едет в Париж на Масленицу", праздник для детей от 4 лет в Парке Горького, Москва

"Мир в моей коробке", семейный художественный мастер-класс в студии Pour l'Amour de l'Art, Москва

"Познай меня", автопортрет-коллаж, мастер-класс в студии Pour l'Amour de l'Art, Москва

"Фото-ревью для арт-любителей", мастер-класс для детей от 7 до 18 лет от студии Pour l'Amour de l'Art в СПб

"Я и мир вокруг меня", бесплатное пробное занятие в студии современного искусства Pour l'Amour de l'Art, Москва

Выставка картин, творческие мастер-классы для всей семьи от детской студии Рour l'amour de l'art в Еврейском культурном центре на Никитской, Москва

День открытых мастер-классов в студии Pour l'amour de l'art в Москве

Занятия по современному искусству для детей от 4 лет и взрослых в творческой студии "Pour l'Amour de l'Art", Москва

Мастер-класс по созданию коллажа для детей в студии современного искусства Pour l'Amour de l'Art, Москва

Набор на курс "Дыхание фотографии" в студии современно искусства Pour l'Amour de l'Art в Москве

Ненужные вещи, инсталляции - мастер-класс для семей и детей с 6 лет в студии Тильды Лови в центре ARTPLAY в Москве

Открытие сезона и творческие занятия для детей от 4 лет и родителей в студии Pour l'Amour de l'Art, Москва

Первое занятие курса "Я и мир вокруг меня" - к истокам анимации, живой рисунок, живой рассказ в студии Pour l’Amour de l’Art , Москва

Презентация творческой студии Тильды Лови в Еврейском культурном центре на Никитской, Москва

Призма фотографии, мастер-класс для детей 4-12 лет в студии Тильды Лови в центер ARTPLAY, Москва

Сториборд-Анимация, мастер-класс для детей с 5 лет и родителей в студии Тильды Лови в центре ARTPLAY, Москва

"Школа для девочек" Вячеслава Зайцева

Москва, проспект Мира, д. 21

Детская студия Третьяковской галереи

Москва, Лаврушинский переулок, д. 12 (вход со стороны Малого Толмачевского переулка)

"Дом Изо", изостудия

Москва, Последний переулок, д. 12

"АртТочка", художественная студия

Москва, ул. Бакунинская, д. 11, стр. 3

Парк искусств и инноваций

ул. Кооперативная, д. 3, к. 6 (вторая площадка - ул. Остоженка д. 7/1)

"Братец Лис", школа иллюстрации и живописи

Москва, Спартаковский переулок, д. 2, строение 1 (ДЦ "Платформа")