Polycent, центр молодежного инновационного творчества в Москве

9.6
Polycent, центр молодежного инновационного творчества в Москве
Москва, ул. Маросейка, д. 7/8, стр. 1 (вход со стороны Б. Златоустинского переулка)
Китай-город
Вт: 10:00 - 18:00 (Другие дни)
Басманный

Polycent - это центр молодежного инновационного творчества. Здесь готовят будущих инженерно-технических специалистов и предпринимателей. Ведется обучение детей от 4-5 лет. Направления: робототехника, информатика, крафт-мастерские и др.

Проводятся выездные программы, научные праздники, смены лагерей SmartCamp и пр. Ученики центра участвуют в разнообразных фестивалях и соревнованиях, в т.ч. международных.

Обновлено 29.08.2017

Анжелика Славина
09 Марта 2017 16:35
Понравилось то, что у детей есть возможность попробовать себя на соревнованиях по робототехнике. Я Робофест имею в виду. Нравится, что сын дорожит электронной валютой хит поинтами, которые достаются им за хорошее поведение и ответы на занятиях. Нравится, что в холле кофемашина есть, можно выпить после рабочего дня. А самое главное, сыну нравится.
Алина Золотавина
14 Декабря 2016 22:09
Понравилось то, что рядом с домом, мы на новую площадку записались на динамо в авиации и космосе заниматься с января будем. Преподаватели вежливые, на родительском собрании впечатлило, что перспективно, потом и в робофесте ребята участвовать смогут
занятия всего лишь раз в неделю
нина
27 Октября 2016 19:59
Ребенка записала на курсы робототехники Lego Baby в Polycent для самых маленьких. Сын очень любит конструкторы. Немного сомневалась,потому что ребенок еще малыш, но после первого занятия сомнения отпали. Педагоги Дмитрий Викторович и Карина Павловна оказались очень хорошими специалистами и сразу нашли контакт с малышами , В центре все делается для детей. Занятия хорошо продуманы и проходят интересно. Аудитории,где мы занимаемся просторные. Везде все чисто и светло. На занятиях были сразу открыты новые коробки с конструкторами. Мне нравится, что в нашей группе занимается 14 человек и ведут занятия 2 преподавателя, из расчета 7 детей на одного педагога. Каждому малышу уделят внимание.
мне и моему сыну все нравится.
Mira
15 Июля 2016 08:58
Привела сына сюда в первый раз в 5,5 лет. Очень долго искала подходящие курсы и вдруг в разговоре мам на площадке услышала о Polycent. Сначала подумала далеко, мы живём в Люберцах, а курсы на Китай-городе, но посмотрев на сайте,что занятия по выходным бывают и папа согласился нас возить на машине я решила водить ребенка сюда. Почему так далеко? Просто знаю,что этот центр существует очень давно, преподаватели там все со стажем, цена устроила 4000 рублей не так много за месяц. Также на группу деток из 10-12 человек 2 преподавателя и у каждого ребенка свой конструктор. В конце курса дают сертификат об окончании курса, при условии, что ребенок напишет итоговый творческий проект. Но, пишут все дети, если посещали занятия. Вообще детей хорошо обучают, обязательно подтягивают отстающих.
Центр от нас далековато...
Лариса
17 Июня 2015 19:47
Сыну очень нравится, все сделано для комфорта детей, полное оснащение материалами. Удобное расположение. Преподаватели легко находят общий язык с детьми. Среди года группы не добавляют, так что отстающих нет. Отходили первый год на автоматику, теперь пойдем на робототехнику LEGO NXT
Приходилось вставать по-раньше в субботу
Екатерина
12 Февраля 2014 16:25
Преподаватели энтузиасты! Менеджеры приветливые - оба сына вовлечены по самые ушки.
Ходим уже 3-ый год, до этого курсы проходили в Политехническом, после закрытия переехали - совсем рядом, на Китай-Городе. Нравится вообщем все, даже не вспомню какие-то мелочи.
Степан
23 Января 2014 18:53
Вовлеченность обоих детей которые ходят, старший (12 лет) не хотел пропускать занятия по робототехнике Ev3 даже в свой день рождения. Педагоги, администраторы, четкая продуманная программа - подготовка дополнительно к соревнованиях (сейчас бесплатно готовят младшего к Робофесту в феврале). Ну и конечно, доступность - рядом с метро Китай-Город и оснащенность.
Отсутствие в самом центре Кафе (супруга сетовала на отсутствие массажного кресла :), и любых активностей для родителей, не большая зона ожидания.

03 Декабря 2012
Технические кружки для детей в Москве: легоконструирование, робототехника, автомоделирование

В какой кружок отдать ребенка в Москве? Наш обзор - об образовательных центрах Москвы, в которых дети конструируют роботов, собирают модели с дистанционным управлением, проводят химические опыты, наблюдают за звездами и создают компьютерные игры. Информация собрана и подготовлена к публикации в декабре 2012 года.

Курсы по информатике, робототехнике, инженерии для детей и подростков в центре инновационного творчества "Полицент", Москва

В центрах Polycent открыт набор детей от 4,5 до 17 лет на следующие программы:

- курсы по информатике (от 8 лет): Minecraft creator, начальный компьютерный курс, графический дизайн, программирование игр Scratch, сайтостроение и web-дизайн, создание 3D-игр, 3D-анимация, программирование Delphi и C#, С# Unity Games и др.;

- курсы по робототехнике (от 4,5 лет): Lego baby, Lego WeDo, Lego NXT, "Электроника", Vex IQ, "Автоматика", "Fischertechnik. Мобильные роботы", Arduino, "Lego EV3. Соревновательный курс" и др.;

- курсы по инженерному делу (от 8 лет): ментальная арифметика, "Игрушечная физика", авиамоделирование, ракетостроение, нейропилотирование, киберфизика, промдизайн, ювелирное мастерство, 3D-принтер Creator, квадрокоптер Creator и др.

от 4 000 руб.

Новости компании

Пока новостей нет, но скоро они обязательно появятся.