"Персона-жи", фотостудия, семейная и детская фотосъемка у метро "Измайловская", Москва

9.4
Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 1
Измайловская, Первомайская
info@jirafa.ru
Измайлово

"Персона-жи" - фотостудия у метро "Измайловская" предлагает различные виды фотосъемок: художественную, портретную, выездную, семейную, детскую фотосъемку и др.

В фотостудии два помещения: съёмочный зал и комнатка отдыха (для переодевания). Съмочный зал оборудован осветителями (с моделирующим светом Rekam), софт боксами, бумажными и тканевыми фонами и пр.

Обновлено 23.05.2013

Екатерина
14 Мая 2014 18:50
Фотографии получились живыми, улыбающимися, потому что фотограф прекрасно находит общий язык с детьми
Михаил Петрович
14 Мая 2014 18:33
Дедушка / бабушка
Тепло и внимательное отношение к клиенту. Качество на первом месте, мне нравятся такое отношение и сервис. Рекомендую фотографироваться здесь.

Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, стр. 1 (4 этаж)
Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, стр. 21
Москва, ул. Электрозаводская, д. 21
Москва, 1-й Кирпичный переулок, д. 8
Москва, ул.Большая Черкизовская д. 24а, строение 6
Москва, Щелковское шоссе, д. 3
Москва, ул. Буракова, д. 27 (проходная №1)
Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2 (подъезд 22, офис 7)