"ПАЗЛ", психологический центр для детей и взрослых в Зеленограде, Москва

7.5
Москва, Панфиловский проспект, д. 10 (на карте)
С 10:00 до 20:00, без выходных
Матушкино

Психологический центр "ПАЗЛ" консультирует детей от 4 лет и взрослых по следующим вопросам:

- отношения с родителями, сверстниками, учителями;
- проблемы в обучении;
- подростковый кризис;
- развод родителей;
- межличностные отношения;
- зависимости (эмоциональная, пищевая);

- семейные конфликты.

Также проводятся консультации для семей по вопросам детско-родительских отношений и др., различные лекции, тренинги, коучинг.

Обновлено 28.07.2014

Ксения
06 Августа 2014 01:03
Детский психолог нашел общий язык со всеми членами семьи, выслушал каждого вместе и по отдельности, общаясь с ребенком он присела на его уровень, и очень мне понравилось что не было допроса, кто, что, где, Сын стеснялся немного, психолог внимательно следила и говорила то, что в данный момент было прям к месту. Понравилось, что не было навязывание услуг. В. А. расписала положительные стороны и отрицательные, дала рекомендации, на что обратить внимание в первую очередь, мы заинтересовались развивающими занятиями, сейчас ходим и сын с удовольствием, ждет занятий и я вижу результат.,
небольшое помещение, для семьи с ребенком мне показалось тесновато.