• "Павлин-Мавлин", восточный ресторан c детской комнатой для всей семьи на Электрозаводской, Москва
Москва, ул. Бакунинская, д. 71 (на карте)
Электрозаводская
С 11:00 до 03:00, без выходных
Басманный
Восточная кухня

Ресторан "Павлин-Мавлин" на Бакунинской является одним из пяти ресторанов одноименной сети. Интерьер ресторана в стиле "современной классики Узбекистана". Кухня - традиционная восточная, а для детей есть специально меню.

По выходным с 12:00 до 20:00 в ресторане проводятся творческие мастер-классы для детей (квиллинг, лепка, кулинария, мыловарение и др.) и развивающие занятия "Я - доктор" и "Я - читель", во время которых ребятам в игровой форме рассказывают об особенностях профессии. Также работает детская комната (для детей от 2 до 12 лет) с батутом, мягкими матами и детским караоке.

К большим праздникам (День знаний, Хэллоуин, День защиты детей, Новый год) организуются тематические детские мероприятия.

Любое блюдо можно заказать на дом с доставкой.

Обновлено 19.06.2017
"Павлин-Мавлин", Войковская