"Нияма" и "Пицца Пи", ресторан японской и итальянской кухни с детским уголком в Красногорске, Подмосковье

4.1
Московская обл., ул. Ленина, д. 2
Пт: 09:00 - 06:00 (Другие дни)
Итальянская кухня, Японская кухня

В ресторане "Нияма" и "Пицца Пи" в меню представлены блюда японской и итальянской кухни соответственно. В заведении есть два аквариума с рыбками, водопадная инсталляция, детский уголок, vip-комната на 8 человек и кинопроектор.

Имеется детское меню и бизнес-ланч меню.

Обновлено 31.07.2015

"Нияма" в ТЦ "Капитолий"

Москва, Севастопольский проспект, д. 11Е (ТЦ "Капитолий", 2-й этаж)

"Нияма" и "Пицца Пи" в ТЦ "Виктория"

Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 2 (ТЦ "Виктория", 2-й этаж)

"Нияма" на Молодежной

Москва, Ярцевская ул., д. 25а

"Нияма" в Ярославском районе

Москва, ул. Красная Сосна, д. 2А (2-й этаж)

"Нияма" на Новокузнецкой

Москва, ул. Пятницкая, д. 3/4, стр. 1 (2-й этаж)

"Нияма" на Таганской

Москва, Таганская площадь, д. 86/1, стр. 1 (ТЦ "Атом", 2-й этаж)

"Нияма" в ТЦ "РИО"

Московская обл., Реутов, 2 км МКАД (ТРЦ "РИО", 4-й этаж)

"Нияма" на проспекте Вернадского

Москва, проспект Вернадского, д. 14А

"Нияма" в ТЦ "Экватор"

Московская обл., Реутов, ул. Октября, вл. 10 (ТЦ "Экватор", 3-й этаж)

"Нияма" в Свиблово

Москва, ул. Снежная, д. 16, корп. 6

"Нияма", доставка

"Нияма" в Митино

Москва, адрес ул. Митинская, д. 39 (3-й этаж)

02 Декабря 2015 08:35
В октябре 2015 отмечали детский День рождения. Заранее забронировали столики,поближе к игровой зоне,чтобы приглашенным родителям,да и нам было удобно присматривать за детьми,которые,естественно,за столом долго усидеть не могут.Также нам была обещана скидка как именинникам. В День рождения, в пятницу,ребенок заболел и я вынуждена была перенести праздник с воскресенья на следущую субботу.Бронь перенесли и столики оставили те же. В субботу некоторые наши гости пришли пораньше на 10 минут. Я с удивлением обнаружила их сидящими где-то у входа. Говорят,что наши столики заняты. Действительно,подошла менеджер и сказала,что за столиками сидят принципиальные клиенты и уходить не собираются. То есть то, что стол заказан для нас и детей,это не принципиально. Кто наглее тот у них и главный клиент выходит. Нам были предложены другие столики,далеко от игровой зоны. Таким образом, родителям было не удобно держать в поле зрения детей. Скидку нам так и не дали,сославшись на то,что она 7 дней действует с даты рождения,то есть закончилась в четверг,а отмечали в субботу. По моему мнению,могли бы и дать, дети все же. Но был, внимание, БОНУС в виде торта (они так называют малюсенький кусочек малосъедобного чизкейка со свечкой, такой лучше и не надо,жаль мне его раньше не показали). Вот представьте, сидит именинник,а ему торжественно так, с музыкой, приносят ЭТО на блюдце. Хорошо,что ЭТО принесли уже после нашего торта,который,кстати,я их просила просто порезать, чтобы внести со свечками, а не порезать и разложить по тарелочкам! Еще минус-с чаем мне пришлось бегать самой,так как после трудновыполнимой задачи с нарезкой торта официантка испарилась. Гости сидели в ожидании,пришлось привлечь барменов чтобы помогли с кипятком. И в финале, при оплате,мне эта официантка говорит,что обслуживание банкета плюс 10 (или 15, уже не помню) к счету! Нас было 7 взрослых плюс дети. Думаю, такие компании не редки в выходные дни. Если бы не гости, я бы платить не стала, и высказала возмущение обслуживанием. Кухня,к слову, тоже не блеск. Делайте выводы.

"Павлин-Мавлин", Химки

Московская область, Фрязино, ул. Школьная, д. 1

ЧитайКафе в Одинцово

г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 58А

"Нияма" в Люберцах

Московская обл., Люберцы, Новорязанское шоссе, д. 7 (ТЦ "Гренада")