Next, "Некст", магазин одежды для всей семьи в ТЦ "МЕГА Белая Дача", Москва

4.5
Московская область, г. Котельники, Покровский 1-й проезд, д. 5
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Магазин одежды для всей семьи Next в ТЦ "МЕГА Белая Дача" предлагает коллекции одежды для новорожденных, мальчиков и девочек до 16 лет, мужские и женские коллекции подиумной дизайнерской одежды и обуви. Также в продаже различные аксессуары и товары для дома: постельное бельё (в том числе детское), товары для кухни, спальни, детской комнаты и др.

Обновлено 02.09.2014

Находится в:

"Мега Белая дача", торгово-развлекательный комплекс для всей семьи в Москве

"Мега Белая дача", торгово-развлекательный комплекс для всей семьи в Москве

Московская область, г. Котельники, Покровский 1-й проезд, д. 5
Москва, ул. Земляной Вал, д. 33
Москва, Мичуринский проспект, д.3, корп.1 (Олимпийская деревня)
Москва, 66-ый км. МКАД
Москва, ул. Сходненская, д. 56 (Химкинский бульвар, владение 7-23)
Москва, Пресненская набережная, д. 2
Москва, Проектируемый 5396 проезд, владение 15 (ТЦ "Молл Гэллери Братеево")
Москва, Ленинградское шоссе, д. 16 А, стр. 4
Москва, Сигнальный проезд, д. 17
Москва, площадь Киевского вокзала, д. 2
Москва, Москва, 24-й км МКАД, Каширское шоссе

Qa
12 Ноября 2016 23:13
Нравится магазин. Одежда, качество.
Не пондравилось лично сегодня 12.11.2016 За все время сколько хожу в этот магазин. Впервые попался датошный продавец в зале. Сколько хотелось купить, но с Ее навязчивостью много забыла преобрести. Она так часто отправляла меня на кассу, то предлагала платья, хотя я ей сказала, что платья я купила мне это не интересно. И в конце ещё сюрприз: девушка кассир с грязной сальной головой, меня совсем убила... Ее внешний вид ужасен. Куда делись женщины, которые там работали!!! Пробив весь товар мне сказали: Вы правильно подобрали размер, а то обмена и возврата у нас нет!!! Хотя все время покупаю одежду на глаз , никогда возвращать не приходилось. Все ок!

Московская область, Мытищи, ул. Мира, д. 51
Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное, пос. Светлые Горы, 7 км Пятницкого шоссе, вл. 2
Москва, 66-ый км. МКАД
Московская область, Люберецкий район, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д. 1
Москва, Ленинский район, Калужское шоссе, д. 21
Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТРЦ "Капитолий")
Московская область, г. Зеленоград, Савелкинский проезд, д. 4 (ТЦ "Савёлки", 1 этаж, павильон 133)
Московская область, г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 26, корп. 1 (ТЦ "Ларан", 3 этаж)