"Наш лад", детский центр, развивающие занятия для детей от 8 месяцев до 8 лет, детские праздники в Раменках, Москва

Москва, Мичуринский проспект, д. 19, корп. 3, секция 1 (на карте)
Проспект Вернадского, Университет
Сб: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Показать Twitter
Раменки

Я представитель компании

"Наш лад" - центр возможностей, детский развивающий центр в Раменках. Направления занятий для детей:

- группы самоопределений с возможностью выбрать собственный образовательный маршрут и сопровождением (для детско-родительских пар с ребенком от 8 месяцев);

- ритмика;

- шахматный клуб для детей от 3 лет;

- группа "Азбука театра";

- группа "До-ми-солька";

- группа "Нарисуйка";

- мини-сад с группой кратковременного пребывания: ребенок находится в игровой комнате под присмотром воспитателей, либо посещает любое проходящее занятие (на усмотрение родителей);

- профориентация старшеклассников;

- занятия с узконаправленными специалистами: тьютор, логопед, психолог, конфликтолог.

В центре проводятся разнообразные досуговые мероприятия - театральные постановки, концерты, календарные и тематические праздники. Возможна организация детского дня рождения.

Также центром "Наш лад" оказывает услуги по тьюторскому сопровождению семьи - организация образовательного пространства, выявление приоритетных направлений развития, подбор образовательных ресурсов и др.

Обновлено 14.11.2017

Ботанический сад МГУ имени М.В. Ломоносова
Москва, Ленинские горы, д. 1/12 (Ботанический сад МГУ)
"Яркий Я"
Москва, Кутузовский проспект, д. 23, корп. 1
"Новая школа"
Москва, Мосфильмовская, д. 88, к. 5
+7 495 532 2 ...
"Русская монтессори-школа", детский сад ст.м. Крылатское
Москва, ул. Крылатские Холмы, д. 34
Bleu de Blanc, французская мастерская