"Наш лад", детский центр, развивающие занятия для детей от 8 месяцев до 8 лет, детские праздники в Раменках, Москва

Москва, Мичуринский проспект, д. 19, корп. 3, секция 1 (на карте)
Проспект Вернадского, Университет
Сб: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
Показать Twitter
Раменки

Я представитель компании

"Наш лад" - центр возможностей, детский развивающий центр в Раменках. Направления занятий для детей:

- группы самоопределений с возможностью выбрать собственный образовательный маршрут и сопровождением (для детско-родительских пар с ребенком от 8 месяцев);

- ритмика;

- шахматный клуб для детей от 3 лет;

- группа "Азбука театра";

- группа "До-ми-солька";

- группа "Нарисуйка";

- мини-сад с группой кратковременного пребывания: ребенок находится в игровой комнате под присмотром воспитателей, либо посещает любое проходящее занятие (на усмотрение родителей);

- профориентация старшеклассников;

- занятия с узконаправленными специалистами: тьютор, логопед, психолог, конфликтолог.

В центре проводятся разнообразные досуговые мероприятия - театральные постановки, концерты, календарные и тематические праздники. Возможна организация детского дня рождения.

Также центром "Наш лад" оказывает услуги по тьюторскому сопровождению семьи - организация образовательного пространства, выявление приоритетных направлений развития, подбор образовательных ресурсов и др.

Обновлено 14.11.2017

"Глобальный мир", образовательный центр