Myplayroom.ru, интернет-магазин развивающих столов и детской мебели в Москве

• Myplayroom.ru, интернет-магазин развивающих столов и детской мебели в Москве
Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 1 (на карте)
Марьина роща
+7 495 189-6 ...
Вс: Выходной (Другие дни)
По всему городу
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

С 2012 года компания Myplayroom.ru является производителем и дистрибьютором детской развивающей мебели и товаров на территории Российской Федерации, стран СНГ и Европы.

Обновлено 30.10.2019

Марина
18 Февраля 2020 10:54
Нам такой подарили, ребенок очень доволен, не оттащишь от стола. А мне нравится, что это все-таки развитие + моторика. Посмотрела на сайте, там много чего можно докупить к этому столу, думаю купить, чтобы надолго ребенка занять можно было
нет
 26 Декабря 2019

Kid-Mag
Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 11 (самовывоз)
"РусМебель"
Москва, Варшавское шоссе, д. 129, корп. 2 (ТЦ "Мебель России")
"Мир карапуза", mirkarapuza.ru
Москва, Ленинградский проспект, д. 80Г (помещение 1)
"Умные родители", umnieroditeli.ru
Москва, Бойцовая ул., д. 27, строение 4