"Музблок", музыкальный магазин рядом с метро "Академическая", Москва

Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 24/1
Академическая
С 10:00 до 21:00, без выходных
Академический

В магазине "Музблок" на Академической представлены музыкальные инструменты на любой вкус: гитары, клавишные, струнные, духовые, народные и оркестровые, ударные, а также губные гармошки, DJ-оборудование и различные музыкальные аксессуары. Кроме того, здесь можно приобрести самоучители, книги и нотные сборники.

Обновлено 22.10.2014

Петр
24 Октября 2016 16:48
21 октября 16 года купили доче скрипку Brahner BV-400 1/8. Супруга готовила смычок, и он сломался. Сегодня 24 октября поменяли без вопросов смычок -притом дали более дорогой. Очень приятно. За следующей скрипкой - мы к ним.
Эрик
16 Ноября 2015 22:55
Старший брат / сестра
Обслуживание, продавец трепетно относился к выбору инструмента