"Монтеклассики", Монтессори-студия, центр раннего развития детей в Измайлово, Москва

Москва, ул. 3-я Парковая, д. 50 А (на карте)
Первомайская, Преображенская площадь, Щелковская
С 09:00 до 19:00, без выходных
Измайлово

Студия раннего развития "Монтеклассики" находится в районе Измайлово, работает на базе Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Исток" Департамента образования Москвы.

В "Монтеклассиках" открыты две возрастные группы - для детей 2-3 и 3-6 лет. Занятия проводятся в дневное (4-часовая программа), либо в вечернее (2-часовая программа) время. Программа занятий основана на методе Монтессори и включает в себя комплексное развитие детей (эмоциональное, физическое, интеллектуальное): развитие сенсорных навыков, речи, координации, работа с дидактическим материалом и т.д.

Обновлено 26.06.2017

"Эос", частный детский сад