"Мир деревянных игрушек", магазин игрушек для детей на шоссе Энтузиастов, Москва

Москва, 2-я улица Энтузиастов, д. 5, корп. 4
Авиамоторная
Понедельник-пятница: с 9:00 до 18:00; суббота, воскресенье: выходной
info@mdi-toys.ru
Лефортово

В магазине "Мир деревянных игрушек" представлены развивающие деревянные игрушки, сборные модели, конструкторы из дерева, мозаики, машинки, деревянные фигурки Смешариков и многое другое.

Обновлено 29.05.2015

Москва, ул. Первомайская, д. 74
Москва, Сиреневый бульвар, д. 50
Москва, ул. 9-я Парковая, д. 62 (ТЦ "Первомайский")
Москва, ул. Перовская, д. 31 (2-й этаж универмага)
Москва, Щелковское шоссе, д. 3, строение 1 (ТЦ "Город Хобби", 2-ой этаж, павильон №234)
Москва, Измайловское шоссе, д. 71а (ТЦ "АСТ", 3 этаж)
Москва, ул. Суздальская, д. 12, корп. 4 (магазин "Игрушки XXI века")
Москва, ул. Первомайская, д. 87