"Медивел", круглосуточная стоматология с услугами для детей в Химках, Московская область

8.8
Московская область, Химки, ул. Совхозная, д. 2
Речной вокзал
Круглосуточно, без выходных
clinica@medivel.ru

Круглосуточная стоматология "Медивел" расположена в Химках.

Услуги: детская стоматология, ортопедия, хирургия, терапия, ортодонтия, ортопантограмма.

Записаться на прием можно на сайте клиники.

Обновлено 11.03.2014

Дмитрий Соломахин
24 Апреля 2017 20:39
Поход с стоматологу не самое желаемое мероприятие для моего сыны(6 лет), но здесь было как-то комфортно. Администратор нормальная, сразу расположила и эти 5 минут ожидания даже не заметили и даже забыли, что к стоматологу пришли. Кресло было удобное, Егор сразу почувствовал себя более уверенно, и врач нормальный. По ходу лечения все объяснял. говорил, что будет делать и это Егорку очень успокаивало. Единственное неприятное ощущение было во время укола и ВСЕ, что он почувствовал по его словам. Даже когда заморозка отходила, то он не издал не писка. Первый раз такое. Рекомендую всем! Спасибо!
Не нашлось
Дарья
25 Марта 2017 13:28
Понравилось как встретили приняли, создали расслабляющую обстановку. Ребенок конечно боялся, но все прошло хорошо, поэтому теперь страха нет. Благодарность врачам!
Олег
28 Сентября 2016 21:23
Целевой потребитель (младше 18 лет)
В 2013 лечил зубы в Медивел. Все отлично! Не жалко за такую работу деньги отдать. Сейчас 2016 на дворе, а пломбы даже не потемнели!!!
нет
Николай
16 Марта 2016 13:48
Только самые положительные эмоции от лечения в этой клинике! Стоматологи с золотыми руками. Мне довелось побывать у двух врачей и все меня устроило. Спасибо!
Нет такого

Московская область, Лобня, ул. Борисова, д. 14, корп. 1