MedicaMente, "Медика Менте" на Циолковского, семейный медицинский центр, детский аллерголог-иммунолог в Королеве, Московская область

Московская область, Королев, ул. Циолковского, д. 7  (на карте)
Пн: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

В центре "Медика Менте" Циолковского ведут прием детские врачи следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, офтальмолог, уролог, психоневролог, ортопед, хирург, физотерапевт, гастроэнтеролог, лор и эндокринолог.

Работает массажный кабинет. Имеется хирургический стационар. Центр предлагает несколько вариантов комплексных программ:
- диспансерное наблюдение детей;
- ведение беременности;
- годовые программы для детей от рождения до 12 лет (вызов врача на дом, прививки, лабораторная и функциональная диагностика и пр.)

В центре "Медика Менте" также оказывается весь комплекс медицинских услуг для взрослых, работает аптечный пункты.

Обновлено 08.05.2020

09 Декабря 2014 17:18
Моей дочке удаляли пупочную грыжу. Наша семья живет в Королеве и как раз недалеко от нас есть мед. центр Медика Менте, туда мы и пошли на прием к детскому хирургу Никитскому Михаилу Николаевичу. Врач он хороший, приятный человек, опытный хирург, поэтому никаких сомнений не было. Операцию провел аккуратно, был к нам внимательным. Нам также предложили хирургический стационар, палата прекрасная, есть игрушки для ребенка, телевизор. Отличная клиника!
даже нет такого что мне не понравилось.

"Инвитро", медицинский офис, лабораторная диагностика в Голицино
Московская область, г. Голицино, Коммунистический проспект, д. 1
"Городской медицинский центр", многопрофильная клиника в Мытищах
Московская область, Мытищи, ул. Рождественская, д. 7
"Андреевские больницы - Неболит. Мытищи"
Московская область, г.Мытищи, Олимпийский проспект, д. 29
"Андреевские больницы - Неболит. Троицк"
г. Троицк, Академическая площадь, д. 3
"Мать и дитя" Лапино"
Московская область, Одинцовский район, 1-е Успенское шоссе, д. Лапино, д. 111
"Трейд Медикал", семейная клиника
Московская область, Химки, ул. Маяковского д.1
"Московия", медицинский центр в Ступино
Московская область, Ступино, ул. Первомайская, вл. 59
"Океан здоровья", детский медицинский центр
Московская область, Балашиха, ул. Флерова, д. 4 А