MedicaMente, "Медика Менте" на Циолковского, семейный медицинский центр, детский аллерголог-иммунолог в Королеве, Московская область

Московская область, Королев, ул. Циолковского, д. 7  (на карте)
Пт: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

В центре "Медика Менте" Циолковского ведут прием детские врачи следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, офтальмолог, уролог, психоневролог, ортопед, хирург, физотерапевт, гастроэнтеролог, лор и эндокринолог.

Работает массажный кабинет. Имеется хирургический стационар. Центр предлагает несколько вариантов комплексных программ:
- диспансерное наблюдение детей;
- ведение беременности;
- годовые программы для детей от рождения до 12 лет (вызов врача на дом, прививки, лабораторная и функциональная диагностика и пр.)

В центре "Медика Менте" также оказывается весь комплекс медицинских услуг для взрослых, работает аптечный пункты.

Обновлено 08.05.2020

09 Декабря 2014 17:18
Моей дочке удаляли пупочную грыжу. Наша семья живет в Королеве и как раз недалеко от нас есть мед. центр Медика Менте, туда мы и пошли на прием к детскому хирургу Никитскому Михаилу Николаевичу. Врач он хороший, приятный человек, опытный хирург, поэтому никаких сомнений не было. Операцию провел аккуратно, был к нам внимательным. Нам также предложили хирургический стационар, палата прекрасная, есть игрушки для ребенка, телевизор. Отличная клиника!
даже нет такого что мне не понравилось.

"Трейд Медикал", семейная клиника
Московская область, Химки, ул. Маяковского д.1
"Океан здоровья", детский медицинский центр
Московская область, Балашиха, ул. Флерова, д. 4 А
"МЕДСИ", медицинская клиника в Ступино
Московская область, г. Ступино, ул. Андропова, д. 64
"Чайка" на Новорижском шоссе
Московская область, Новорижское шоссе (26-й км, рядом с деревней Михалково, БЦ "RigaLand")
"Тест Лайф", медицинский центр-лаборатория
143912,Россия, Московская область, Балашиха, шоссе Энтузиастов, 5Б
"Никсор Клиник", семейный медицинский центр в Долгопрудном
Московская область, Долгопрудный, Лихачевский проспект, д. 76, корпус 1
"Ваш доктор", центр детского здоровья
Московская область, Балашиха, ул. Твардовского, д. 26
"Инвитро", анализы для детей и взрослых, ЭКГ в Дзержинском