MedicaMente, "Медика Менте", семейный медицинский центр, детский аллерголог-иммунолог в Королеве, Московская область

Московская область, Королев, ул. Циолковского, д. 7  (на карте)
С 9:00 до 19:00, без выходных
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

В центре "Медика Менте" ведут прием детские врачи следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, офтальмолог, уролог, психоневролог, ортопед, хирург, физотерапевт, гастроэнтеролог, лор и эндокринолог.

Работает массажный кабинет. Имеется хирургический стационар.

Центр предлагает несколько вариантов комплексных программ:

- диспансерное наблюдение детей;

- ведение беременности;

- годовые программы для детей от рождения до 12 лет (вызов врача на дом, прививки, лабораторная и функциональная диагностика и пр.)

В центре "Медика Менте" также оказывается весь комплекс медицинских услуг для взрослых.

Обновлено 17.09.2014

09 Декабря 2014 17:18
Моей дочке удаляли пупочную грыжу. Наша семья живет в Королеве и как раз недалеко от нас есть мед. центр Медика Менте, туда мы и пошли на прием к детскому хирургу Никитскому Михаилу Николаевичу. Врач он хороший, приятный человек, опытный хирург, поэтому никаких сомнений не было. Операцию провел аккуратно, был к нам внимательным. Нам также предложили хирургический стационар, палата прекрасная, есть игрушки для ребенка, телевизор. Отличная клиника!
даже нет такого что мне не понравилось.

Московская область, Люберцы, ул. Почтовое отделение 3, д. 49 корп. 1 (Городок "Б")
Московская область, г. Щелково, ул. Фабричная, д. 1
Московская область, г. Химки, ул. Маяковского, д. 1
Московская область, г.Мытищи, Олимпийский проспект, д. 29
Московская область, Химки, ул. Маяковского д.1
Московская область, Долгопрудный, ул. Нагорная, д. 9
Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, ул. Маршала Неделина, д. 15
8 (800) 700- ...
Московская область, Юбилейный, ул. Маяковского, д. 2 (3 этаж)