"Мастерская знаний", центр всестороннего развития на Белорусской, Москва

• "Мастерская знаний", центр всестороннего развития на Белорусской, Москва
Москва, 4-й Лесной переулок, д. 6 (на карте)
Белорусская
Вт: 08:30 - 19:00 (Другие дни)
Тверской

Центр "Мастерская знаний" расположен в пешей доступности от станции метро "Белорусская". Для детей от 2 до 7 лет здесь проводят комплексы занятий всестороннего развития, которые состоят из IQ групп (группы делятся по возрастам). Программы:

- интеллект и логика в речи;
- "Говорим по-английски";
- активизация речевого развития;
- "Волшебная сенсорика";
- песочная терапия
- фитнес-группа "Ритм во мне";
- "Мамина школа";
- "Музыка в войлоке";
- консультации психолога, логопеда.

Обновлено 06.06.2016

Анастасия
12 Августа 2017 12:41
Мы пошли заниматься в "Мастерскую знаний" с сентября 2016. Сыну очень нравилось ходить в на занятия. Особенно он хотел выходить к интерактивной доске (каждый раз рассказывал какое задание на ней делал:) ). Я очень довольна, что мы сюда попали, так как очень дружелюбная атмосфера, класные молодые учителя и сильная современная подготовка( интеллект и логика в речи-чтение, письмо, фитнес, валяние, счёт, английский). В этом сентябре подготовленные наконец то идём в первый класс!
Хочется больше открытых уроков и занятия летом
 04 Октября 2016

"Детский сад для всех", ГБПОУ КМБ 4
Москва, Ковров переулок, д. 3
"Умная Среда"
Москва, ул. Самотечная, д. 5
SandPro на Арбате
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 30/7 (вход с Борисоглебского пер.)
"Форма"
Москва, Аптекарский пер., д. 8/2