"Мамина сумка", интернет-магазин товаров для детей, Москва

• "Мамина сумка", интернет-магазин товаров для детей, Москва
Ежедневно с 10:00 до 21:00
Показать Facebook
0-1, 1-3, 4-6, Родителям

В продаже коляски, стульчики для кормления, посуда, товары для ухода за ребенком, автокресла, аксессуары к коляскам, сумки для мамы, велосипеды, самокаты, каталки, различные игрушки, текстиль, слинги, рюкзаки-кенгуру и т.д.

Доставка  по Москве и области осуществляется с понедельника по субботу с 09:00 до 21:00 часа в течении 1-2 дней. Оплата наличными курьеру. Доставка по России осуществляется транспортной компанией "Автотрейдинг"

Обновлено 02.04.2014

Мила Иванова
13 Января 2019 19:51
Заказала коляску ребенку Санки-коляска Nika , очень довольна. Менеджер перезвонил через час, привезли в договоренный день, доставили и занесли в квартиру. Коляска качественная, уже испытали. Спасибо Вашему магазину буду покупать у Вас еще!
нет
 25 Декабря 2018
Наталия Низевич
23 Февраля 2018 21:20
Очень понравился магазин, искала долго санки. Позвонили буквально через пол часа после оформления заказа и на следующий день до 6 часов уже привезли санки.
у курьера не было сдачи с 10 000
 16 Февраля 2018