"Малыш и Карлсон", детская стоматология в Москве

Киевская, Университет
С 10:00 до 20:00, без выходных
Раменки
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Детская стоматология "Малыш и Карлсон" расположена в ЗАО Москвы.

Услуги клиники:

- стоматология для детей первого года жизни

- заболевания слизистой оболочки

- гигиена

- профилактика и лечение кариеса

- травмы зубов

- удаление зубов

- ортодонтия

- ортопедия

- лечение детей-аутистов, детей с синдромом Дауна, с задержкой психо-речевого развития и гиперактивностью.

Обновлено 20.03.2014

26 марта 2014
Частные детские стоматологии в Москве, стоматологические клиники для детей в Москве

“Чудо-очки” с мультиками, “веселящий газ”, цветные пломбы и другие способы отвлечь ребенка от страха перед посещением дантиста - в нашем обзоре. Мы составили список детских стоматологических клиник Москвы, где малышам с 4 месяцев безболезненно лечат молочные зубы и учат правильно их чистить, а детям постарше и подросткам помогают избавиться от зубной боли, делают пластику уздечки языка и исправляют прикус.

Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
Москва, ул. Барклая, д. 13, корп. 2
Москва, ул. Беловежская, д. 79
Москва, ул. Коцюбинского, д. 4
Москва, ул. Красноармейская, д. 32/2
Москва, ул. Мосфильмовская, д. 41, корп. 1
Москва, Мичуринский проспект, д. 5 (ЖК "Шуваловский")
Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1