"Маленькие мы", частный Монтессори сад в поселке Эдем, Московская область

• "Маленькие мы", частный Монтессори сад в поселке Эдем, Московская область
Московская область, Красногорский район, деревня Гаврилково (ЖК "Эдем") (на карте)
С 08:00 до 19:00, без выходных

"Маленькие мы" - частный Монтессори сад в деревне Гаврилково.

Детей от 1 года 3 месяцев до 3 лет здесь принимают в тоддлер-группу, возможно посещение на 3 или 5 раз в неделю на полный или неполный день. Для детей от 3 до 6 лет открыта группа Casa dei Bambini.

Предусмотрены развивающие занятия по системе Марии Монтессори, питание, дневной отдых, прогулки.

Дополнительно здесь можно посещать музыкальные занятия, занятия по английскому языку и студию выходного дня (класс Монтессори).

Обновлено 12.03.2017

"Солнышко", домашний детский сад
Московская область, п. Летний отдых, ул. Садовая, д. 1
"Бельчонок"
Московская область, г. Химки, мкр. Клязьма-Старбеево, Терехово, влад. 1
"Гусенок", частный английский детский сад в Поздняково
Московская область, Красногорский район, пос. Никольская Слобода, Новорижское шоссе (9 км от МКАД)
"Академия для малышей"
Московская область, д. Путилково, ул. Новотушинская, д. 8
"Маленькая страна", частный детский сад
Московская область, п. Нахабино, дер. Желябино, д. 110
"Тигренок"
Московская область, деревня Марусино, ул. Заречная, д. 33 Е
"Чудо-дети"
Московская область, Мытищинский район, коттеджный поселок Беляниново, ул. Лесная, д. 25
"Ласточкино гнездо" в Мартемьяново
Московская область, Наро-Фоминский район, дер. Мартемьяново, ул. Вишневая, д. 2 А