"Люмьер", интерьерная фотостудия для детской и семейной фотосессии, фотосъемка беременных, Москва

Москва, ул. Талалихина, д. 41, стр. 9 (этаж 5, помещение 54)
Волгоградский проспект
studio.de.lumiere@gmail.com
Нижегородский

Фотостудия "Люмьер" работает круглосуточно и предоставляет съемочный зал (с большими окнами), профессиональное оборудование Hensel, интересные декорации, кованную мебель, качели, реквизит, бумажные фоны. Фотостудия подойдет для фотосъмки будущих мам, а также детской и семейной фотосессии. В фотостудии есть гриммерка и WiFi, а еще парковка у дверей студии.

Обновлено 23.05.2013

Москва, Волгоградский проспект, д. 32, стр. 8
Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 13, к. 1
Москва, Волжский бульвар, д. 19, к. 2
Москва, Андроновское шоссе, д. 26, корп. 5 (вход с ул. 5-я Кабельная в Бизнес-центр "Персона Грата", 9 этаж, офис 902)
Москва, ул. Нижегородская, д. 29/33
Москва, ул. Таганрогская, д. 6, к. 1, оф. 9
Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 1-6 (4-й этаж, офис 421)
Москва, Южнопортовая ул., д. 15, корп. 1