• "Люмьер", интерьерная фотостудия для детской и семейной фотосессии, фотосъемка беременных, Москва
Москва, ул. Талалихина, д. 41, стр. 9 (этаж 5, помещение 54) (на карте)
Волгоградский проспект
Нижегородский

Фотостудия "Люмьер" работает круглосуточно и предоставляет съемочный зал (с большими окнами), профессиональное оборудование Hensel, интересные декорации, кованную мебель, качели, реквизит, бумажные фоны. Фотостудия подойдет для фотосъмки будущих мам, а также детской и семейной фотосессии. В фотостудии есть гриммерка и WiFi, а еще парковка у дверей студии.

Обновлено 23.05.2013

"Счастье"
Москва, Нижегородская ул., д. 29-33 (БЦ "Нижегородский", 2 корпус, 4 подъезд, 4 этаж)
Fotime на ст.м. "Волгоградский проспект"
Москва, Остаповский проезд, д. 3, стр. 5 (офис 210)
Like-studio
Москва, ул. Смирновская, д. 25, корп. 16 (этаж 4, офис 416)
"Моя студия"
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 14
Der Spiegel
Москва, Андроновское шоссе, д. 26, корп. 5 (вход с ул. 5-я Кабельная в Бизнес-центр "Персона Грата", 9 этаж, офис 902)
Art Fotostyle в Печатниках
Москва, ул. Южнопортовая, д. 15., стр. 1 (офис 305)
Albumdeluxe
Москва, ул. Кубанская, д. 12, стр. 2 (офисы 21-23)
Face to Face
Москва, ул. Судакова, д. 17