• "Костин двор", конный комплекс, загородный гостевой дом, мини-лошади в Сенькино-Секерино, Подмосковье
Московская область, Подольский район, дер. Сенькино-Секерино (Калужское шоссе, 50-й км, поворот направо на бетонное кольцо, через 7 км. поворот налево) (на карте)
Часы работы необходимо уточнять на сайте или по телефону компании.
Показать Facebook
Московская область

"Костин двор" объединяет конеферму мини-лошадей и загородный гостевой дом.

В гостевом доме (гостинице) 6 двухместных номеров. Есть возможность доставить дополнительную кровать, имеется номер "люкс". В номерах есть отдельный душ, телевизор, телефон, фен, в асмом доме - обеденный зал с камином, бильярд, а также летний бар, баня и детская площадка (на территории). Есть интернет, можно воспользоваться факсом. Летом можно арендовать деревянные домики, организовать отдых с шашлыками и рыбалкой.

На конеферме содежатся мини-лошади. Услуги:

- экскурсии для туристических групп и индивидуальные экскурсии (по выходным и праздничным дням);

- обучение верховой езде детей (в том числе на мини-лошадях) и взрослых;

- занятия по специализации конкур и выездка;

- верховые прогулки;

- фотосессии с лошадьми;

- постой.

Обновлено 27.01.2019

24 Февраля 2014 19:57
Долго выбирали, куда бы съездить на Масленицу с первоклашками. Остановились на "Костином дворе". Скажу сразу: единственный минус - погода (слякотно)... Итак, впечатлений - море!!!! Как же здОрово!!! Приветливо нас встретили, объяснили правила нахождения и общения с лошадками. Какая же разнообразная, интересная экскурсия!!! Детишки поиграли в русские народные игры, конкурсы, поводили хороводы, сожгли чучело, покатались на лошадках и в упряжке и верхом, причесывали лошадок, завязывали им бантики, пили чай с блинчиками и вареньем, прошлись по конюшне, хозяйка рассказала про лошадок- очень познавательно, дети кормили животных морковкой, фотографировались. Сам хозяин фермы подошел во время чаепития, спросил: все ли нам понравилось... Очень приятный, гостеприимный. Да, среди персонала есть узбеки, но они все очень дружелюбные, улыбчивые и милые. А кто будет содержать в порядке огромную территорию, сады, животных??? В общем, дети остались очень довольны!!! Сколько мы объездили экскурсий и со старшим сыном, и с моей первоклашкой... Хочу сказать, многим местам "Костин двор" создаст конкуренцию... Очень круто!!! Разнообразно, интересно, весело, познавательно!!! Спасибо большое!!! Летом хочу туда с семьей на выходные - рыбку половить, шашлычка поесть и на лошадках покататься..))

"Анива"
Московская область, Ногинский район, д. Жилино-Горки (б/о "Березки")
"Дафна"
Тверская область, Конаковский район, село Свердлово, ул. Каменка, д. 55
"Грумант"
Тульская область, д. Гурмант
"Назарьево"
Москва, Московская область, Назарьево (30-й км. Рублёво-Успенского шоссе)
Hilton Garden Inn New Riga
Московская область, Истринский район, деревня Кострово
"Лесные поляны" в Щёлковском районе
Московская область, Щёлковский район, д. Щевелкино-4.
"Тихий"
Московская область, г. Химки, квартал Терехово, д. 40