• "Континент", спортивно-танцевальный клуб, акробатический танец для детей в Марьино, Москва
Москва, ул. Верхние поля, д. 40, корп. 2 (школа №1716 "Эврика-Огонек") (на карте)
Братиславская, Люблино, Марьино
Марьино

Спортивно-танцевальный клуб "Континент" существует с 1995 г. Основные направления занятий - танцевально-акробатические виды спорта (в т.ч. акробатический рок-н-ролл) и современные танцы.

Ведется прием детей от 5 лет в группы начальной подготовки. Открыты группы для подростков от 14 лет. Для зачисления необходимо пройти просмотр, дату и время которого нужно согласовать по телефону.

Обновлено 10.01.2018
"Континент" в в Дзержинском
Московская область, г. Дзержинский, ул. Томилинская, д. 9 (гимназия №5)
"Континент" на Серпуховской
Москва, ул. Люсиновская, д. 31
"Континет" на Фрунзенской
Москва, ул. З-я Фрунзенская, д. 5

Кузьминки, ФОК
Есенинский бульвар, д.9, корп.2, стр.1
"Территория Фитнеса" на Авиамоторной
Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2 (ТРЦ "СпортЕХ")
Зебра
ул. Южнопортовая, д. 5
Школа танцевального спорта Дмитрия Сергунина
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 5
Ru.Model Management
Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 7
"Тодес", школа-студия танца на Рязанском проспекте
Москва, Рязанский проспект, д. 22, стр. 2