"Гранд-Балет", школа хореографии для детей от 4 до 9 лет на Рязанском проспекте

• "Гранд-Балет", школа хореографии для детей от 4 до 9 лет на Рязанском проспекте
Москва, ул. Паперника, д. 15 (на карте)
Рязанский проспект
Рязанский

В филиале танцевального центра "Гранд-Балет" на Рязанском проспекте открыты группы по классической хореографии для детей от 4 до 6 и от 7 до 9 лет.

У воспитанников "Гранд-Балет" есть возможность принимать участие в выступлениях на большой сцене, конкурсах и других мероприятиях.

Обновлено 10.01.2018
"Гранд-Балет" на Смоленской
Москва, Большой Левшинский переулок, д. 8А
"Гранд-Балет" на Шаболовской
Москва, ул. Хавская, д. 11

Яна Зеленская
09 Ноября 2020 09:52
Занимаемся с 3 лет в этой школе, сейчас ребенку уже 6 лет. Перешли в класс классической хореографии, планируем заниматься и дальше. Не знаю, будем ли совсем в профессиональные танцы уходить, пока дочери очень нравится, но балет - действительно серьезное занятие, которое требует усилий и со стороны родителя тоже. Если планируете заниматься, имейте это в виду. Что могу сказать о самой школе. Нравятся преподаватели, умеренная строгость, дисциплина, педагога слушаются даже совсем малыши, что меня по началу удивляло. Занимались в нескольких залах, все филиалы ухоженные, просторно, есть все необходимое для занятий. С педагогом можно переговорить, дают советы, подсказывают, как заниматься дома. Когда уезжали всей семьей на месяц в Крым к бабушке, преподаватель дала нам рекомендации по занятиям, чтобы держаться в форме. Мне все нравится, дочь довольна, так что школу рекомендую.
 09 Ноября 2020

"Светофор" в Марьино
Москва, ул. Братиславская, д. 4
Ru.Model Management
Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 7
Step Up на Братиславской
Москва, ул. Братиславская д. 31, корп. 1, (1 этаж, вход со стороны клуба "Жажда")
Luisенок, танцевально-спортивный центр
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 15
Школа танцевального спорта Дмитрия Сергунина
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 5
JamTown, ДжемТаун, школа танцев в Жулебино
Москва, Жулебинский бульвар, д. 5
"Информационное Образование", молодежный и детский центр досуга
Москва, Есенинский бульвар, д. 14, корп. 1 (вход с торца здания)
Step Up у м. Люблино
Москва, Высотный проезд, д. 2/5 (СК "Стрелец")