"Кинолаборатория", детская студия при киношколе "Лестница" у м. "Охотный ряд", Москва

Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9 (этаж 5)
Охотный ряд
elenastars@mail.ru
Тверской

Детская студия "Кинолаборатория" работает при киношколе "Лестница", для детей здесь проводят занятия по мультипликации и кино, а также актерские тренинги. Открыты следующие группы:

- "Кинодайвер", занятия для подростков от 14 лет, в программе - актерские тренинги, основы киномастерства, съемки короткометражных фильмов;
- "Киномаг", занятия для подростков от 10 до 14 лет, в программе - знакомство с визуальными искусствами, актерские тренинги, видео- и фотозадания, создание короткометражного фильма с элементами мультипликации;
- "Мульти-Я", занятия рассчитаны на детей от 6 до 10 лет; в программе обучения - развивающие актерские игры, создание мультфильмов;
- "Кинозайчик", занятия для детей 4-6 лет с активными играми и упражнениями по актерскому мастерству, создание мультперсонажей и др.

Обновлено 12.05.2015

Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 2
Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29/66, стр. 1
Москва, ул. Зацепа, д. 21
СТарая басманная 12 стр 2
Москва, Стрельбищенский пер., д. 22а
Москва, проспект Мира, д. 21
Москва, Зубовский бульвар, д. 2 (вход с ул. Остоженки)
Москва, ул. Фадеева, д. 5, стр. 1