"Киндермакс", организация и проведение детских праздников, детские шоу в Москве

9.8
  • "Киндермакс", организация и проведение детских праздников, детские шоу в Москве
Москва, ул. Малая Ордынка, д. 13, стр. 3, офис 1
Новокузнецкая, Третьяковская
Замоскворечье

"Киндермакс" - агентство по организации детских праздников для детей разных возрастов.

Варианты программ:

- игровые интерактивные программы для детей от 1 до 3 лет,

- программы для дошкольников (3-6 лет),

- для школьников (6-10 лет) и старшеклассников (10-16 лет).

В агентстве можно заказать клоунов, артистов, фокусников, дрессированных животных, познавательное и развлекательное детское шоу, шоу мыльных пузырей, кукольные спектакли, художника-гримера, фотографа, видеооператора, торт, украшение воздушными шарами, катание на лошади, пони, ослике или верблюде.

Обновлено 23.05.2013

Татьяна Потапенко
29 Мая 2018 17:40
Хотим поблагодарить всех сотрудников kindermax от семьи Потапенко за организацию и проведения уникального дня рождения для сына! Пригласили девочек и мальчиков из нашей группы в садике, всего 10 человек. Все торжество провели на участке в нашем загородном доме. Приезжали два аниматора из любимого мультфильма сына "Фиксики". Много провели конкурсов и игр для детей, в частности очень весело играли в игру с угадыванием героев сказок, искали потерявшегося Нолика) Скушали весь торт, даже взрослым не оставили )) Весь вечер играли детские песни, и дети кушали фрукты и мороженое. В подарок дети получили игрушки от аниматоров.
Нет
 10 Мая 2018
Галина
15 Февраля 2015 19:20
Мне понравилось, как артисты работают с детьми. Аниматоры выкладываются по-полной. Мы устраивали праздник своему ребенку в саду, дети просто уморились после игр в хорошем смысле. Главное, что дети были в восторге и поверили, что к ним пришли настоящие пираты. Про организацию отмечу, что менеджер высылала мне несколько вариантов праздников, мы обсуждали все подробно вплоть до количества шариков. Спасибо огромное ей за проделанную работу.

Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 27
Москва, Козицкий переулок, д. 1 А
Москва, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12, стр. 2
Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 9/8, стр. 3 (офис 7)
Москва, ул. Трубная, д. 29, стр. 4
Москва, ул. Лестева, д. 12 (офис 422)
Москва, ул. Новослободская, д. 5
Москва, Товарищеский пер., д. 19