"Киндермакс", организация и проведение детских праздников, детские шоу в Москве

Москва, ул. Малая Ордынка, д. 13, стр. 3, офис 1
Новокузнецкая, Третьяковская
info@maxrelax.ru
Замоскворечье

"Киндермакс" - агентство по организации детских праздников для детей разных возрастов.

Варианты программ:

- игровые интерактивные программы для детей от 1 до 3 лет,

- программы для дошкольников (3-6 лет),

- для школьников (6-10 лет) и старшеклассников (10-16 лет).

В агентстве можно заказать клоунов, артистов, фокусников, дрессированных животных, познавательное и развлекательное детское шоу, шоу мыльных пузырей, кукольные спектакли, художника-гримера, фотографа, видеооператора, торт, украшение воздушными шарами, катание на лошади, пони, ослике или верблюде.

Обновлено 23.05.2013

Галина
15 Февраля 2015 19:20
Мне понравилось, как артисты работают с детьми. Аниматоры выкладываются по-полной. Мы устраивали праздник своему ребенку в саду, дети просто уморились после игр в хорошем смысле. Главное, что дети были в восторге и поверили, что к ним пришли настоящие пираты. Про организацию отмечу, что менеджер высылала мне несколько вариантов праздников, мы обсуждали все подробно вплоть до количества шариков. Спасибо огромное ей за проделанную работу.

Москва, ул. Скаковая, д. 5, стр. 4
Москва, ул. Мясницкая, д. 46/2, стр. 1 (офис 101)
Москва, ул. Большая Спасская, д. 31
Москва, Рождественский бульвар, д. 9 (офис 520)
Москва, Козицкий переулок, д. 1 А
Москва, Дубининская ул., д. 20 (Отдел семейного чтения Центральной детской библиотеки № 14)
Москва, пер. Брюсов, д. 17