"Киндермакс", организация и проведение детских праздников, детские шоу в Москве

9.8

• "Киндермакс", организация и проведение детских праздников, детские шоу в Москве
Москва, ул. Малая Ордынка, д. 13, стр. 3, офис 1 (на карте)
Новокузнецкая, Третьяковская
Замоскворечье

"Киндермакс" - агентство по организации детских праздников для детей разных возрастов.

Варианты программ:

- игровые интерактивные программы для детей от 1 до 3 лет,

- программы для дошкольников (3-6 лет),

- для школьников (6-10 лет) и старшеклассников (10-16 лет).

В агентстве можно заказать клоунов, артистов, фокусников, дрессированных животных, познавательное и развлекательное детское шоу, шоу мыльных пузырей, кукольные спектакли, художника-гримера, фотографа, видеооператора, торт, украшение воздушными шарами, катание на лошади, пони, ослике или верблюде.

Обновлено 23.05.2013

Татьяна Потапенко
29 Мая 2018 17:40
Хотим поблагодарить всех сотрудников kindermax от семьи Потапенко за организацию и проведения уникального дня рождения для сына! Пригласили девочек и мальчиков из нашей группы в садике, всего 10 человек. Все торжество провели на участке в нашем загородном доме. Приезжали два аниматора из любимого мультфильма сына "Фиксики". Много провели конкурсов и игр для детей, в частности очень весело играли в игру с угадыванием героев сказок, искали потерявшегося Нолика) Скушали весь торт, даже взрослым не оставили )) Весь вечер играли детские песни, и дети кушали фрукты и мороженое. В подарок дети получили игрушки от аниматоров.
Нет
 10 Мая 2018
Галина
15 Февраля 2015 19:20
Мне понравилось, как артисты работают с детьми. Аниматоры выкладываются по-полной. Мы устраивали праздник своему ребенку в саду, дети просто уморились после игр в хорошем смысле. Главное, что дети были в восторге и поверили, что к ним пришли настоящие пираты. Про организацию отмечу, что менеджер высылала мне несколько вариантов праздников, мы обсуждали все подробно вплоть до количества шариков. Спасибо огромное ей за проделанную работу.

"Посольство Картонии"
Москва, Дубининская ул., д. 20 (Отдел семейного чтения Центральной детской библиотеки № 14)
Kostum-show
Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 9/8, стр. 3 (офис 7)
"Театр-Игрушка"
Москва, ул. Новослободская, д. 23 (Центр им. Всеволода Мейерхольда)
"Мир детства"
Москва, Ленинский пр., д. 42, к. 3 (офис 32-20)
Patagonia Project
Москва, Новоспасский пер., д. 7А, стр.4
"Розовый слон&Co", творческая мастерская
Москва, просп. Олимпийский, д. 16 (спорт комплекс "Олимпийский", подъезд 9А, 7 этаж)
"10 Сказок"
Москва, пер. Брюсов, д. 17